Домой Трансферы Милана Балотелли в обмен на Пато

Балотелли в обмен на Пато

27

pato

По информации La Gazzetta dello sport, СуперМарио плохо в Англии, зато за Алешандре уже давно охотятся шейхи и сейчас подобное развитие событий может стать явью.

Балотелли может сколько угодно утверждать, что ему хорошо в «Манчестер Сити», но ведь всем давно прекрасно известно, что Марио в далекой Англии страдает приступом ностальгии. Вот «Милан» и может предложить «Горожанам» забрать ганского итальянца обратно на родину.

Агент Балотелли, Мино Райола, имеющий некоторое отношение и к Пато, отметил, что сделку по обмену бразильца на итальянца завершить будет не так уж и сложно.

К тому же, Балотелли очень хочет поиграть в одной команде со Златаном Ибрагимовичем.

По информации того же источника, обмен может состояться конечно же не бесплатно и в качестве частичной компенсации за Балотелли «Милан» планирует отправить в Манчестер Алешандре Пато.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. «в качестве частичной компенсации за Балотелли “Милан” планирует отправить в Манчестер Алешандре Пато» ахахаха за Пато можно 3 Балотелли купить. Админ зачем такие явные утки выкладывать, народ волнуется!

  2. даааа они вообще дибилоиды… и так Рони уже ушел, теперь еще Пато!? Хрен вам Англичане, а не Пато. нах… вообще этот Балотели сдался!? и вообще по оканчанию контракта в Англии, Балотели можно так преобрести-Бесплатно. А Пато нельзя отпускать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: