Домой Трансферы Милана Балотелли: «Через полтора года буду играть в Милане»

Балотелли: «Через полтора года буду играть в Милане»

10

mario_balotelli

Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли намерен провести в английской премьер-лиге не более двух сезонов. После чемпионата-2011/12 он надеется вернуться в Италию, но не в «Интер», где он выступал до переезда на Туманный Альбион, а в стан их принципиальных соперников — «Милан».

«Злюсь ли я на Кассано из-за того, что он перешел в «Милан»? Немного, — приводит sport-express.ru с ссылкой на Sky Sports слова Балотелли. — Владелец клуба Сильвио Берлускони заявил, что Антонио – самый талантливый итальянец. Либо Сильвио ошибается, либо он просто не знает Балотелли. Увидите ли вы когда-нибудь связку Ибрагимович — Кассано — Балотелли? Думаю, да, причем случится это достаточно скоро. Я доиграю этот и следующий сезон в «Манчестер Сити», а затем перейду в «Милан».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. аха-ха-ха- ну Балотелли дает, ему видно все пофигу, мне нравится этот парень, а если серьезно то я думаю что они давно уже договорились лично с Берлускони что он будет играть в Милане назло Моратти, если он перейдет в Милан то Моратти будет срать кирпичами от злости…
    😈 😈 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: