Домой Трансферы Милана «Аякс» продает «Милану» Урби Эмануэльсона

«Аякс» продает «Милану» Урби Эмануэльсона

19

urby_emanuelson

По информации авторитетного издания La Gazzetta dello sport, «Милан» почти договорился о трансфере восходящей звезды амстердамского «Аякса» Урби Эмануэльсона.

Контракт 24-летнего игрока с голландским клубом заканчивается в конце и сезона, и дабы не отпускать хавбека бесплатно, «Аякс» готов попрощаться Урби и выручить хоть какие-нибудь средства от его продажи.

Сам Галлиани подтвердил договоренность с левым крайком «Аякса» о контракте: «Мы работаем над этим трансфером и хотим его приобрести уже этой зимой. В крайнем случае Эмануэльсон станет игроком Милана в июле».

Напомним, что ранее «россонери» интересовались Рето Циглером, однако Адриано Галлиани пока отказывается покупать этого игрока из-за завышенной на него цены.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. оч хороша перспектива !! уауа прямк )) талант беспорный !! вот этот трансф втемный бесспорно !!

    правая бровка терь нужна !! Бося или Кришик да ..

    Ibrakadabra

    Аббата и Антона на кол !! вслед за Бонерой !! моё конеш мнение тольк .. но ни атаке ни защиты от них обоих пользы «0» !!

  2. 18 человек вызваны Массимилиано Аллегри на матч против Чезены:

    Вратари: Аббьяти, Рома

    Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Неста, Оддо, Папастатопулос, Тьяго Силва, Йепес

    Полузащитники: Амброзини, Фламини, Гаттузо, Меркель

    Нападающие: Кассано, Ибрагимович, Пато, Робиньо.

    Травмированные: Амелия, Янкуловски, Дзамбротта, Боатенг, Пирло, Зеедорф, Страссер, Индзаги.

  3. Россо-нери договорились о трансфере защитника Аякса Урби Эмануэльсона.

    Вчера вице-президент Милана Адриано Галлиани сообщил, что у клуба имеется договоренность с голландцем относительно его переезда в Италию будущим летом. Но также отметил, что приложит все усилия для того, чтобы заполучить игрока уже в ближайшее время.

    Как сообщает Сorriere dello Sport, Эмануэльсон сегодня прибудет в Милан и подпишет с россо-нери контракт сроком на три с половиной года. Сумма трансфера не сообщается.

    24-летний футболист может дебютировать за команду Аллегри на следующей неделе в матче Кубка Италии против Сампдории. По словам Галлиани, на этом трансферную кампанию клуба можно считать законченой — таким образом, Андреа Лаццари, которого, по слухам, также хотел приобрести Милан, остается в Кальяри.

    Эмануэльсон является воспитаником Аякса, в первую команду которого пробился в 2004-м году. За амстердамцев Урби провел 255 матчей, забил 22 гола. Также на счету игрока 13 поединков за национальную сборную Нидерландов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: