Домой Трансферы Милана «Арсенал» предлагает за Пато 25 млн. евро

«Арсенал» предлагает за Пато 25 млн. евро

25

alexandre-pato

«Арсенал» продолжает искать варианты, чтобы усилить свою атакующую линию, и по данным газеты Bola, как вариант, рассматривается нападающий «Милана» Алешандре Пато.

Источник утверждает, что руководство «Арсенала» намерено предложить 25 миллионов евро за 22-летний бразильца.

Ожидается, что «канониры» захотят получить Пато в январского трансферное окно, хотя тренер Массимилиано Аллегри недавно заверил, что Алешандре завершит этот сезон в Италии.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Касерес перешел в «Ювентус»…
    Юве звери ) еще хотят Игуаина взять..а эт пипец усиление..

    Нам надо усиление в лице Тевеза жоско.. и в защиту и опорник в лице Каземиро.. иначе салам полный будет=)

  2. Авторитетнейшая французская спортивная газета L’Equipe опубликовала в сегодняшнем своём номере сборную 2011 года. В символическую команду попали шесть футболистов «Барселоны», два игрока «Реала» и по одному представителю «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Баварии». Вот как выглядит вся сборная:

    Мануэль Нойер — Марсело, Неманья Видич, Херард Пике, Дани Алвес — Андреас Иньеста, Серхио Бускетс, Хави — Криштиану Роналду, Давид Сильва, Лионель Месси.

    Я не согласен в сборной должен быть Силва!!

  3. да не уйдет пато, даже если его игра сей час стоит лямов десять максимум, учитывая возраст перспективный, 10 в самый раз, но он естественно набрав форму будет стоить дороже 25 лямов. Да Берл не продаст щас даже за 50, не охото наверно дочь то от себя в другую страну отправлять.

  4. ну незнаю.. в том то и дело он молодой и хочет и за клуб и сборную играть, а в этот сезон у него не складывается, но арсенал на та перспектива, тот же сити вот сейчас будет выглядеть бодрее челси, но дело в том что он хочет в барсу, а его счас там не ждут так что посмотрим, вспомните ситуацию с Роналдинье — с пато точно так же складывается

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: