Домой Легенды Милана Арриго Сакки хотел, чтобы Эдинсон Кавани играл в «Милане»

Арриго Сакки хотел, чтобы Эдинсон Кавани играл в «Милане»

7

edison-cavani

Легендарный наставник «Милана» и «Скуадры Адзурры» Арриго Сакки, анализируя прекрасный старт «Наполи» в нынешнем сезоне, признался, что рекомендовал бывшему тренеру «россонери» Карло Анчелотти приобрести уругвайского форварда Эдинсона Кавани.

«Маццари делает все правильно, окружая себя способными и надежными людьми. И очень хорошо для него, что клубу удалось сохранить сильнейших игроков команды. Эдинсон наряду с Мареком Гамшиком обладают невероятными способностями. Вот это все и дает отличный результат.

Хотя, стоит признаться, в свое время я рекомендовал «Милану», а конкретно Карло Анчелотти, купить Эдинсона Кавани. Но он меня не послушался. А ведь теперь хорошо видно, кто тогда был прав», — рассказал Сакки в интервью Radio Kiss Kiss

7 КОММЕНТАРИИ

  1. 17 июня 2010 года президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис объявил о переходе Кавани в ряды неаполитанcкого клуба[10][11]. Игрок взят в годичную аренду у «Палермо» за 5 млн евро с последующим выкупом контракта за 12 млн[12]. Личный контракт уругвайского нападающего подписан до 2015 года с ежегодной зарплатой 1,35 млн. € без учёта различных бонусов.

    — 17 миллионов всего за него заплатили Наполи, жаль, мы бы тоже могли но мы тогда год назад подписали Ибру и Робиньо…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: