Домой Легенды Милана Арриго Сакки рассказал о великих командах

Арриго Сакки рассказал о великих командах

6

sakki

Экс-наставник итальянского «Милана» Арриго Сакки в интервью испанским СМИ поделился мнением о великих командах. Итальянский специалист отметил три клуба, которые, на его взгляд, произвели наибольшее впечатление на любителей футбола.

«Меня восхищает нынешняя «Барселона». Эта команда завоевала любовь и уважение истинных эстетов футбола. Лично для меня в истории мирового футбола существуют три команды, произведшие самое большое впечатление на поклонников футбола. Это «Аякс» Йохана Круиффа, мой «Милан» и нынешняя «Барселона», — заявил Сакки.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. согласен с Сакии, ныняшняя Барселона показывает практически совершенный футбол, мне еще нравилась Барса при Райкарде с Рональдиньо, М.Ю. 1999 года и галактикос Реала 2002 года с Зиданом Фигу Рональдо Бэкхемом и остальными)))

  2. а, как же Сакки забыл Милан образца 2005 года Анчелотти!!!, вот это была супер машина, хотя иногда и она давала сбои как в финале 2005 года с Ливером, до сих пор не могу понять что тогда произошло…

  3. Милан образца 2005 года был практически идеальным и тот состав был наравне если не круче нынешней Барселоны, но конечно Милан 90-х с Ван Бастеном Райкардом и Гуллитом был немного покруче Милана 2005 Анчелотти и уж точно круче нынешней Барселоны!!!

  4. Milan93
    Солидарен полностью…Милан 90-х-это команда идеал…Даже сейчас БАрса с такой игрой не в ногу тому Милану…Я какраз начал болеть за Милан,когда увидел запис матча Милан-Барса 4-0…Это было не что…невозможно словами сказать…А Барсу Гвардиоли я не люблю…Они не честно играют…Симуляции,судьи,незаслуженние награди(Золотй мяч Месси последний)…В Барсе Роналдиньо такого не было…Ему опладировали на Бернабеу…Похвали висще этого наверно нет…

  5. Согласен с вами,Барса при Райкарде мне очень нравилась,особенно игра Рони Самуеля Эт О,а за милан я начал бошеть с 10 лет назад,когда впервые их увидел,потом начал смотреть их игры Конца 90-х это было нечто

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: