Домой Легенды Милана Арриго Сакки не верит в успех Гасперини

Арриго Сакки не верит в успех Гасперини

8

sakki

Легендарный тренер «Милана» Арриго Сакки сомневается в том, сумеет ли Джан Пьеро Гасперини привести «Интер» к успеху.

«Я много думал о назначении Гасперини на пост главного тренера Интера и сомневаюсь в том, сможет ли он себя проявить на этой должности», — говорит Сакки в интервью La Gazzetta dello sport.

«Его Дженоа исповедовал игру без мяча. Интересно будет посмотреть, сможет ли он привить такую тактику Интеру», — скептически отмечает Сакки.

Напомним, что Джан Пьеро Гасперини сменил на тренерском мостике миланского клуба Леонардо.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. короче интер опять начал менять тренеров как перчатки, все, закончилаль их пятилетняя эра, теперь они надолго заглохнут и опять превратятся в сборище игроков без поставленной игры, скудетто им надолго не светит)))
    😀

  2. Хотелось бы чтоб Интер стал очень сильным, но Милан еще сильнее.
    Нужно чтобы была достойная конкуренция. Я не хочу чтобы конкуренты милана стали слабыми, я хочу чтобы милан был сильней их

  3. Юве надо сезон один другой с новым тренеров сыграться а это время и Кубки..про Интер.. Не радйтесь в следущем сезоне будет Гвардиола он с собой Месси Пике Педро Иньету захватит и все Барсе хана и Интер будет пиздец какой.. но боюсь Моратти все Нефтяные скважены по распрадает чтоб купить того кого захочет Гвардиола..)) и Интер в Серию Б

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: