Домой Трансферы Милана Арьедо Брайда опроверг слухи, о возвращении Кака в «Милан»

Арьедо Брайда опроверг слухи, о возвращении Кака в «Милан»

29

kaka

Пресса продолжает гадать, кто же станет таинственным мистером X, которого должны подписать «россонери».

«Мы все любим Кака. Однако, я думаю, что его возвращение в Милан весьма маловероятно», — сообщил спортивный директор «Милана».

«Мы все лето говорили про этого мистера Х. Но на данном этапе Милан серьезно укомплектован и готов к Лиге чемпионов».

29 КОММЕНТАРИИ

  1. “Мы все лето говорили про этого мистера Х. Но на данном этапе Милан серьезно укомплектован и готов к Лиге чемпионов”.

    — так это что значит я не понял?, он что тонко намекает что мистера Х вообще не будет???…

  2. «Анжи» вступил в переговоры с «Интером» по камерунскому форварду Самюэлю Это’О, сообщает Sky Sport 24. Как сообщает издание, которое писало и о переходе Пасторе, представители российского клуба вылетели в Милaн для встречи с агентом игрока Клаудио Вигорелли. Отмечается, что российский клуб готов сделать камерунца самым высокооплачиваемым футболистом в мире, предложив зарплату в 20 миллионов евро в год.

    — прикиньте какой прикол, это получается под ЭтоО нужно отдельную нефтяную вышку приставить что-бы она ему из нефти бабло на зарплату качала)))
    😀

  3. Milan2003
    Да я о другом, что они не тратят деньги регионального бюджета как клубы провинции, у них независимый владелец…А это статус команды. Это не Газпром тот же, где доля акций государства!

  4. TuttoMercatoWeb: «Фиорентина» хочет купить Дзагоева
    «Фиорентина» заинтересована в приобретении полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева, сообщает Tuttomercatoweb.com.

    Трансферная стоимость футболиста сборной России оценивается в € 12 млн. Однако контракт Дзагоева истекает следующим летом, и руководство «фиалок» рассчитывает на то, что это обстоятельство заставит ЦСКА скинуть цену на игрока.

  5. Milan2003
    Ты не путай Анжи из Дагестана и владелец и президент Анжи Сулейман Керимов, а Рамзан Кадыров Президент Чечни и Терека! А Гуллит был гл. тренером Терека! И при чем здесь Анжи не понимаю :mrgreen:Деньги которые тратят Анжи это деньги Керимова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: