Домой Видео Милана Антонио Кассано выразил всем свою благодарность

Антонио Кассано выразил всем свою благодарность

3

x_c0be1d59Нападающий «россонери» Антонио Кассано, недавно перенесший операцию на сердце, через официальный сайт «Милана» поблагодарил всех за оказанную ему поддержку.

Дорогие друзья, я хотел бы выразить благодарность от моего имени и всей моей семьи, за наилучшие пожелания, которые я получил в огромном количестве за последние несколько дней. Все мои трудности и печали были сильно смягчены искренней поддержки со всего мира. Сильвио Берлускони, Адриано Галлиани, Массимилиано Аллегри, врачи Тавана и Маццони, мои партнеры по команде — все они были рядом со мной. Благодаря им я смог с мужеством противостоять этой необычной «травме».

Я хотел бы обнять всех тех, кто выражал мне свою поддержку, приходя в больницу или отправляя многочисленные сообщения. Отдельное спасибо хочу сказать людям из «Реала», в частности, Флорентино Пересу и Жозе Моуринью.

Теперь, я буду отдыхать дома, и смотреть по телевизору матчи «Милана» и сборной Италии. Также я буду следить за развитием обстановки в Генуе, городе, который навсегда остается в моем сердце. Обещаю, что я вернусь на поле как можно скорее.

Всех обнимаю и ещё раз говорю спасибо!

Антонио Кассано.

[milan640]yvr6-JhmZOo[/milan640]

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: