Домой Игроки Милана Анонс матча «Милан» — «Удинезе»

Анонс матча «Милан» — «Удинезе»

39

massimiliano_allegri

«Самое главное для нас завтра — это избежать недооценки противника», — так начал свою пресс-конференцию Массимилиано Аллегри.

«Это будет очень трудная игра. Предстоящий поединок по сложности можно сравнить с нашим последним матчем против «Кальяри». Но следует учесть, что команда Гвидолина более организована и в ней играет поболее быстрых и техничных футболистов», — продолжил тренер «Милана».

Далее алленаторе «россонери» заверил, что отбывший одноматчевую дисквалификацию Ибрагимович завтра будет играть с первых минут: «Златан завтра возвращается, и это хорошая новость, а вот учитывая дисквалификацию Амброзини в полузащите будут играть Страссер, Зеедорф и Гаттузо».

Напомним, что с полузащитниками у Аллегри самая большая проблема, ведь Амброзини пропускает матч с «Удинезе» из-за перебора желтых карточек, а в лазарете все еще остаются Андреа Пирло, Матье Фламини и Кевин-Принс Боатенг.

«Вероятнее всего, что под нападающими будет играть Робиньо. Если нет, то эту роль будет выполнять Меркель, однако, у меня еще нет окончательного решения для этой позиции. Да, Меркель сейчас играет под нападающими, но в будущем я готов использовать Александра в его привычном амплуа — в роли классического полузащитника».

Когда разговор зашел о футболистах средней линии, мистер Аллегри высказал желание приобрести еще одного классного хава: «Нам нужен новый полузащитник. Команде не хватает такого футболиста и это чисто технический вопрос, который не связан с нынешней эпидемией травм».

Аллегри о Роналдиньо: «У меня были хорошие отношения с ним, он всегда уважал мои решения, которые я принимал в пользу команды. Отъезд Роналдиньо это большая потеря для итальянского футбола, потому что я знаю очень мало игроков с его техникой, но к сожалению в команде был достигнут баланс без него…»

Аллегри о Скудетто: «Как всегда «Интер» основной конкурент в гонке за чемпионский титул, впрочем как и «Рома», «Лацио», «Наполи» и «Ювентус»».

В заключение Массимилиано Аллегри рассказал, что ему больше всего запомнилось в качестве главного тренера «Милана»: «Самым плохим воспоминанием в прошлом году остались провальные 25 минут в Мадриде, а из радостных — это победа над «Интером», ведь это была моя первая победа в миланском дерби».

Заявка игроков «Милана» на матч с «Удинезе«:

Голкиперы: Амелия, Рома, Ди Фабио (№50);
Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Монтелонго, Оддо, Сократис, Тиаго Силва, Йепес;
Полузащитники: Гаттузо, Меркель, Зеедорф, Страссер;
Нападающие: Кассано, Ибрагимович, Одуамади, Пато, Робиньо.

Остались в лазарете: Аббьяти, Янкуловски, Неста, Дзамбротта, Боатенг, Фламини, Пирло, Индзаги.
Пропускает матч из-за перебора желтых карточек: Амброзини.

Оплачивает ставки на матч букмекерская контора leonbets.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. защиту нужно подкачать
    И с пасами в атаке поработать
    Что бы было похоже на Барсу.
    А так матч супер.
    обидно кончено так у себя на Джузеппе Миацца.
    Но матч был настоящим триллером. Давно я так не наслаждался футболом ну и конечно любимым Миланом.
    А Кассано и Страссер хорошо вошли в Игру, будут продолжать в том же духе все у нас получиться. Зейдорф конечно крут, но его время прошло, Робиньо честно говоря мне тоже кажется лишним.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: