Домой Трансферы Милана Андреа Пирло «Ювентусу» не интересен

Андреа Пирло «Ювентусу» не интересен

27

andrea_pirlo

Спортивный директор туринского «Ювентуса» Джузеппе Маротта опроверг слухи о том, что клуб пытается заполучить в свои ряды Андреа Пирло, чей контракт с «Миланом» истекает текущим летом.

Некоторые источники сообщали об интересе «Ювентуса» к полузащитнику, однако Джузеппе Маротта отрицает эту информацию: «Каждый раз, когда контракт игрока мирового класса истекает, появляется подобная информация. Пирло – очень хороший футболист, но он нас не интересует.»

Напомним, что в текущем сезоне Серии А из-за постоянно преследующих травм Пирло провел лишь 14 поединков.

Ранее интерес в услугах Андреа проявляли «Рома», «Барселона» и «Манчестер Сити».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Народ такую новость слышали?

    Пато и Рамос поменяются местами?

    Пато перейдет в Реал? — Футбол — Чемпионат Испании
    Imago

    * Читайте также :
    * Антонио Кассано: «Пато — лучший из молодых футболистов»
    * Пато: «Никогда не поступлю, как Леонардо»
    * «Милан» не продается, Пато остается
    * Пато отказался переходить в «Челси»

    По сведениям итальянской прессы, появился новый вариант разрешения конфликта между Жозе Моуринью и Серхио Рамосом.

    Как передает Goal.com, испанский защитник мадридского «Реала» ближайшим летом может перебраться в «Милан», откуда в обратном направлении проследует Алешандре Пато.

    Бразилец, если такой сценарий все-таки будет утвержден в июне-июле-августе, покинет итальянский клуб, который в нынешнем сезоне пополнился форвардами, претендующими на место в основе – в команду пришли Златан Ибрагимович, Робиньо и Антонио Кассано. С приходом последних двух позиции Пато пошатнулись, и впервые с 2007 года слухи об уходе Алешандре зазвучали всерьез.

    Corriere dello Sport утверждает, что не заручившийся доверием португальского наставника «бланкос» Карим Бензема все-таки покинет Мадрид летом. А это, в свою очередь, подготовит почву для перехода Пато и отъезда Рамоса. Итальянское издание считает, что такая сделка должна устроить все стороны.

  2. Пато особую Роль не играет в этом Милане.. он не Кака… если в прошлом году от него что то.. хоть что то зависило.. то в этом Милане от него ничего независит что он есть.. что его нет.. Ибра делает всю игру… но Так не хочется Пато терять… в Реале он сгниет.. как и все талантливые игроки..( Бензема и другие люди ) но обмен так посудить очень хороший Милан наконец найдет достойную замену Кафу( Реальный защитник был..).. а то уже давно проходной двор наа Флангах обороны… Тем более он и на левом и на правом может играть.. плюс Мексес и Кришито и все Милан забудет что в его сторону ворот Ветер Дует..))))

  3. Рамос нам не нужен!!!!!!
    А пирло нужен всегда!1
    Если даже его продадут(а это грубейшая ошибка) то игрока Испанца нам не надо точно!!!! Ну и на место Пирло нужен лидер полузащиты!!! Короче если его продадут то начнёться полный пиздец…это точно

  4. да, согласен, нападение отличное, только нужен расповщик, вот раньше в одном матче когда-то давно, комментатор хвалил Пирло за то, что делал хорошие пасы, у него было отличное чутьё и игроки Милана всё время отдавали пас ему, когда не знали, что делать дальше с этим мячом. А вот защиту надо усилять!!

  5. как вы понять не можете?!1-0 проиграли дак если бы не пропустили то че?тогда бы нападение виновато было.Кода с лацио 0-0 было тоже защита винавата или нападение которое не смогло забить?с дженоа 1-1 ?не забили бы 1-0 победили это признак хорошего нападения???милан редко пропускает больше 1 но с таким нападением надо забивать по 3 и поэтому то что мы проиграли в лиге это вина нападения которое не смогло забить!!!

  6. Если между хорошей защитой и отличным нападением нет толковой прослойки, то хана. Воще Боатенг,Гаттузо,Пирло,Амброзини-мощь.

    Аббьяти
    Кришито Оддо Силва Йепес
    Амброзини Гаттузо Пирло Боатенг
    Робиньо Ибрагимович
    —козырной состав— Мочим всех 5-0 и чешем на Уэмбли за Кубком ЛЧ по пути захватывая скудетто. Мечты,мечты…

  7. MoonLighT я бы тогда о таком составе бы мечтал..
    Аббьяти
    Рамос Мексес Сильва Кришито
    Фламини Пирло Эмануэльсон
    Боатенг
    Пато(Роби) Ибра(Баллотелли)

    –козырной состав– Мочим всех 7-0 и чешем на Уэмбли за Кубком ЛЧ по пути захватывая скудетто. Мечты,мечты… Всего лишь мечты..

  8. В этом сезоне защита очень не плохо отрабатывает.. Если не считать БОНЕРУ!!!! с участием с ним Милан постоянно в г*овне и Амелия.. насчет него.. хороший голкипер.. но матчи все где он играл играл с Бонерой отсюда и результаты.. его игры…С Тотом вина на полузащите..

    Кстати о полузащите.. Наша средняя линия была вовсе не готова.. Гаттузо и Зее всего один матч и то против гкого играли?.. поэтому и впросак попали ..потом в средней линни не было креативы это например Боа.. который идет забивает помогает защите и напам… Зее это уже не тот Зее 8 летней давности.. ну и наконец нападение Нападение хреново играет.. Ибра и Роби не хватало полузита которая будет им помачать..

    А ТАК ФОРЗА МИЛАН НАДРЕМ ЗАДНИЦУ ТОТУ ,,!!!!! БОА ПАТО И ВСЯ КОМАНДА НАДРЕМ ЗАДНИЦУ ЮВЕ И ИНТЕРУ И РОМЕ И НАПОЛИ И ТТТОООООТТТТУУУ!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: