Домой Трансферы Милана Андреа Пирло уходит из «Милана»

Андреа Пирло уходит из «Милана»

31

andrea-pirlo

Итальянский полузащитник, которому сегодня исполняется 32 годa, покидает «Милан».

«Я должен попрощаться с «Миланом». В этой команде я провёл 10 незабываемых лет, однако теперь мы приняли вот такое согласованное решение. Надеюсь ли, что в «Милане» будут сожалеть о моей потере? Да», — сказал Пирло, которого застали у главного офиса клуба.

По данным итальянских СМИ, Пирло скорее всего, на правах свободного агента перейдет в «Ювентус».

Напомним также, что Пирло выступал за «Милан» с 2001 года, куда перешел из «Интера». В этом сезоне он сыграл 17 матчей в чемпионате Италии и забил один мяч.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Индзаги эже на следущий год заканчивает карьеру..тем более этом в дань уважения к нему продлили контракт на один год.. т.к травма и тд..

    А я и не сомневался что Пирло уйдет.. Милан стал единой командой.. а не командой от которой она зависит.. короче говоря.. Пирло надо дальше идти ..

  2. Да ладно люди, че вы так переживаете! Это соглашение будет выгодно обоим сторонам. Почему? Про выгоду Милана все уже знают. А вот Пирло, Пирло, в первую очередь, первоклассный игрок и роль запасного или не ключевого игрока его недостаточно мотивирует и он с Миланом выйграл все что возможно и наверное пришло идти дальше и делать новые достижения. Forza Pirlo!

  3. Искрене спасибо Пирло за всё!!! Однако,действительно тяжело представить его в другой форме,надеюсь это будет не итальянский клуб! Такой игрок без клуба точно не останется. Как думаете,папа Карло не позовет его к себе в челси? Лично я вижу этот вариант более реальным чем вариант с мертвым юве

  4. Вытурить зее и гаттузо. Да вы ваще попутали, эти люди слижком много сделали для клуба, тоже мне фанаты. Их опыт и преданность клубу, нам еще не раз поможет. НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ И пРО пРИЕМСТВЕННОСТЬ.

  5. странные вы ребята… это не фан-клуб Пирло! здесь миланисты сидят!! а то блять уже «уменьшается любовь к милану»…
    играли без него целый сезон, выиграли сериАлу, зато заплатили ему огрмную зарплату (вторую по величине после Ибры). и где от него польза??? я не спорю, он великий игрок, принёс много побед раньше милану, НО сейчас он не вписывается в плану Аллегри!! что тут плакать? давайте оставим всех пенсионеров, и будем как раньше вторыми после интера! с рональдиньо такая же хуйня была.. расслабтесь, всё будет нормально!

  6. Marco Borriello:Почему Зеедрофа или Гаттузо не убрали??? Не надо на других гнать)))Зеедорф и Гаттузо ещё покажут что они молотчики в своём деле. Милан не убрал Пило просто у него большая зарплата((( и он большую часть сезона был травмирован((( и Аллегри смог создать Милан без него, ты если сматрел последние матчи Милана то видел же сам что Пирло сидел на лавке и он просто сам не хочет сидеть на скамейке

  7. Аллегри не сука,он помог команде выйграть скудетто! а вот так вот на него из за того что пирло уходит!у нас много других молодых талантов и без него справимся,конечно жаль,что он уходит,но всё же это его решение! а не аллегри.Это лучший игрок? я сомневаюсь! Зеедорф в последних матчах великолепно себя показал,Гаттузо тоже не плох! И переставать любит Милан из за того,что уходит игрок глупо!Я сижу и читаю как вы обсираете,то аллегри,то зеедорфа с гаттузо,я такого не ожидала! либо вы вообще не смотрите матчи,либо вы нифига не смыслите в футболе!

  8. Пирло, спасибо и прощай!!! я бы радовался на вашем месте. я за свежую кровь, а продав пирло, руководства, как мне кажется, дало понять что, чтобы они не говорили, они все равно намерены купить плеймейкера топ уровня! хотелось бы в это верить, покрайней мере )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: