Домой Игроки Милана Андреа Пирло рассказал о предстоящем дерби

Андреа Пирло рассказал о предстоящем дерби

5

andrea-pirlo

Полузащитник «Милана» Андреа Пирло не считает, что субботний поединок с «Интером» станет для его команды решающим, однако признаёт, что дерби — всегда особенный матч. Кроме того, Пирло не теряет надежды вернуться в строй в преддверии этой встречи. Напомним, что 31-летний футболист из-за травмы колена не выходит на поле с середины января.

«Чувствуем себя очень хорошо, возглавляем турнирную таблицу с отрывом от ближайшего конкурента в пару очков. Правда, впереди ещё много тяжёлых встреч. Мы движемся от матча к матчу и не зацикливаемся на поставленной цели, до которой ещё остался долгий путь.

Дерби — всегда особенный матч, а в этом сезоне он может повлиять на исход битвы за чемпионство, что лишь добавляет ажиотажа. Однако мы отлично понимаем, что эта игра не решит окончательно судьбу чемпионского титула, поскольку впереди ещё много матчей.

Надеюсь, буду чувствовать себя лучше и восстановлюсь к этому матчу. Сезон вообще получился проблематичным, и важно не просто выздороветь, но и оставаться в строю. Очень хочу играть, а дальше посмотрим», — приводит слова хавбека официальный сайт УЕФА.

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: