Домой Трансферы Милана Андреа Пирло может покинуть «Милан»

Андреа Пирло может покинуть «Милан»

22

andrea_pirlo

«Милан» рискует потерять Андреа Пирло, затягивая переговоры о подписании нового контракта, полагают итальянские СМИ. Нынешнее соглашение «россонери» с 31-летним хавбеком заканчивается в конце текущего сезона.

По сообщению La Gazzetta dello Sport, интерес к чемпиону мира-2006 проявляют «Интер», «Ювентус», «Барселона» и «Реал». Возможно, причина того, что «Милан» не торопится продлевать отношения с Пирло, кроется в его высокой зарплате.

В случае, если «Милан» выиграет скудетто и пройдет в Лиге чемпионов до высокой стадии, игрок получит около 7 миллионов евро, включая бонусы, тогда как вице-президент клуба Адриано Галлиани не раз заявлял о желании сократить платежную ведомость.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. я не думаю что он перейдёт в реал или брасу, ему там не будет места и том полно отличных полузащитников, а если он перейдёт в интер или юве думаю болельщики ему этого не простят… хотя он играл из интер и говорил что любит этот клуб до сих пор…
    ну если он уйдёт по пиз..ц МИЛАНУ!

  2. ну в Барселону он 100% не нужен, там Хави есть, в Реал то-же самое, интер и ювентус?, сомнительно, очень сомнительно, валенсия и атлетико то-же скорее всего слухи, остается один Челси, вот это реальный вариант так как там Анчелотти и дыра в центре поля и Анчи им уже интересовал прошлым летом, если предложат 20-30 млн. то Берлускони его продаст…

  3. Ну и кто интересно в Барсе может заменить Хави? Мог Туре,но где он,по этому они за Фабри гоняются.Удивительно,что Хави идет почти без травм,в отличии от Пирло.Понятно,что Пирло с его зарплатой нужен на поле,а не в лазарете.На поле его могут заменить единицы и им платить придется не меньше…

  4. «Милан» принял решения отложить до апреля 9 истекающих контрактов своих игроков, в их числе и соглашение главного «дирижера» красно-черных Андреа Пирло. По сути до конца действующего контракта колокольчика с клубом осталось меньше полугода, а значит он уже может спокойно вести переговоры с другими командами.

    Испанские СМИ во всю трубят о предметном интересе к Андреа со стороны «Валенсии» и «Атлетико Мадрид». Так же говорят что Пирло интересуются и «Барселона» с «Реалом». Моуриньо и Гвардиола с радостью приютят 21го номера Россонери. Как рады ему будут и на туманном Альбионе: там колокольчика ждут бывший тренер Карло Анчелотти и другой его соотечественник Роберто Манчини. Интерес к Пирло проявляют и Итальянские гранды «Ювентус» и «Интер», возможно к ним присоединиться и «Рома», если туда переберется Анчелотти.

    Говорить что Пирло не нужен «Милану» преждевременно. В его отсутствие Аллегри столкнулся с серьезными проблемами в центре поля, красно-черным не хватает талантливого плеймейкера, способного сделать умный, точный, обостряющий пас.

    В следующие два месяца Галлиани предстоит решить, нужен ли команде Пирло или стоит на его место приобрести кого-то другого. Главная проблема того что контракт с Андреа до сих пор не продлен — высокая заработная плата. Не секрет что руководство пытается всячески сократить расходы, а Пирло с его личкой в 5 млн (+ бонусы, за попадание в ЛЧ и завоевании скудетто, которые в общей сумме дают еще 2 млн сверху) не вписывается в эту концепцию. Да и самому Андреа уже 32…

    Будущее Пирло может зависеть и от возможный тренерских перестановок, причем не только в «Милане», но и в других клубах, которые интересуются Андреа. Так или иначе время идет, Пирло уже может вести переговоры с другими командами и летом присоединиться к ним бесплатно. Что выберет Андреа — большой вопрос. Уход такого важного для команды игрока как Пирло заставит Аллегри серьезно задуматься над тем как строить игру в центре поля. Готов ли к этому сам Аллегри, да и весь «Милан» — тоже загадка…

  5. Пирло нужен команду 100% алегри еше тот мудозвон. Без Пирло нет игры в центре поля, та и еше кто с ним может сравниться в умении отдать пасс??? нету и приблизительно такого игрока…..та ну и такие команды написаны, что аж смешно читать. Барса, среал, принтер, Юве. Если первые 2 еше возможно, только что он там будет греть банку??? принтер, или Юве, фататы не поймут его это уж точно… Валенсия, и Атлетик, ну это же смешно меня Милан, на такие команды….

  6. Galahad
    Кака Шева, после ухода каждого из них Милан терял в зрелишности. Я не видел тех времен когда в Милане играли Гулит, Ван Бастен, Райкард, в 87-92 годах, я был в проекте, и в самом начале своей жизни. Я помню когда Шева перешол в Милан, и команда была одной из лучших мире, грандом по истине Европейского футбола, и это было до 2007 года. Поле ухода Шевы резко пропало нападение, и оно начало по маленько возрождаться с приходом Пато(ну в этом году на атаку грех жаловаться, таких игроков нигде больше нету как у нас). Уход Кака зецепил и атаку и полузащиту, и это были дале не самые лучшие времена, да ты прав в том, что команда не разваливалась, ну была на гране краха. Чемпионство последний раз выигрывали еше при Шеве в 2002 или 2003 году, а после того были только шансы……..

  7. Я думаю врятли такое будет…. Хотя блять деньги многое решают в жизни 👿 !!!!
    Но для этого надо его заменить…причём только звездой… Блядь опять какая то хуйня начинаеться!!! У нас никогда спокойно не будет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: