Домой Соперники Милана Анчелотти рассказал о Дженнаро Гаттузо

Анчелотти рассказал о Дженнаро Гаттузо

6

ancelotti-gattuso

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти отметил, что ранее у него никогда не возникало проблем с хавбеком «Милана» Дженнаро Гаттузо, который в матче Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» напал на ассистента тренера соперника.

«Конечно, я не очень доволен тем, что произошло во вторник, потому что Гаттузо – добрый парень, он очень хороший человек.

Дженнаро сделал ошибку. Очень разочарован по этому поводу. Кроме того, стоит отметить, что Гаттузо был разочарован после матча. Он извинился.

Этот футболист сыграл 100 матчей в Лиге чемпионов, у него никогда не было проблем. Он мне всегда казался корректным», – приводит слова Анчелотти sports.ru с ссылкой на Football Italia.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Знаменитый комментатор и обозреватель Карло Пеллегатти не остался в стороне от предмета обсуждения всея Италии и Европы — стычки во время матча «Милан» — «Тоттэнхем» межу Рино Гаттузо и Джо Джорданом:

    «Мне неприятно было видеть подобное, сравни тем чувствам которые испытываешь когда видишь как дерутся два брата или два лучших друга. Перед игрой я был в гостинице в которой разместился Тоттенхэм, там я и встретил Джордана, который является одним из моих кумиров. В свое время он был отличным нападающим, выступал за Милан и подарил много приятных моментов тиффози красно-черных. Милан остался в его сердце как и Италия, я видел с каким чувством он возвращался на Сан Сиро, последний матч на котором провел в далеком 1983…»

    «Я не знаю по праву ли ему приписывают это вульгарное высказывание в адрес Гаттузо, я в это не верю. Не верю что этот человек пойдет против себя и своей истории. К слову, его дочь Каролина по прежнему в Италии, работает переводчиком. У Джо остались отличные воспоминания об этой стране…»

    «И у Джо и у Рино красно-черное сердце, они любят и уважают этот клуб. Для меня самым лучшим сценарием станет хеппи-энд, надеюсь я увижу обнимающихся Джо и Рино. Представьте себе такую картину: Гаттузо едет с командой в Лондон, в день игры Шпоры выходят на газон Уайт Харт Лейн для предматчевой разминки, среди них конечно присутствует и Джо… И тут на поле появляется Гаттузо, под оглушительный свист трибун он подходит к Джордану и улыбаясь обнимает его. Я думаю все плохое, вся та грязь, вылитая на страницы прессы, уже не будет иметь никакого значения и все останется в прошлом, станет совершенно неважно кто был виноват и в чем было дело.»
    — ну не хера себя такое прочесть что оказывается этот Джордан играл за Милан, тем более чего он тогда гнал на Гаттузо ведь он сам бывший россонери, предатель…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: