Домой Игроки Милана Амелия восхищается игрой Ибрагимовича

Амелия восхищается игрой Ибрагимовича

8

marco-amelia

Голкипер «Милана» Марко Амелия выразил восхищение игрой нападающего команды Златана Ибрагимовича, а также обвинил судей и чиновников в излишней строгости к шведу. Напомним, что недавно он был дисквалифицирован на три матча за оскорбление лайнсмена.

«Мы видели, как другие игроки поступали намного хуже. Но все закрывали на это глаза или ограничивались дисквалификацией на одну игру. В плане игры Ибра как будто с другой планеты. Он доказал это во время кубковой игры против Палермо, когда увел за собой пятерых соперников, чтобы дать возможность спокойно забить Урби Эмануэльсону», — цитирует Амелию Football Italia.

Также Амелия сказал, что он не ждет легкой жизни от матча против «Брешии». «Я знаю, как бьются команды, которые стараются избежать понижения в классе», — подытожил Марко.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. «Он доказал это во время кубковой игры против Палермо, когда увел за собой пятерых соперников, чтобы дать возможность спокойно забить Урби Эмануэльсону» — вот и я о том же говорил что и второй гол целиком и полностью заслуга Ибрагимовича а на него еще некоторые гонят…

  2. Я тоже говорю что Ибра лучший в мире нападающий! Вы только представьте себе в серии А забил 14 мечей и 11 голевых передач отдал! Ещё находятся те которые кричат что бы он ушёл с Милана, такие забывают что он тянул в начале сезона.
    Shуsуа это тебя касается прежде всего ТЫ КРИЧАЛ ТУТ ЧТО ИБРА ТЕБЕ ‘НЕ НРАВИТСЯ’ он не девушка что бы тебе нравится,он выполняет свою работу и нас фанатов Милана радует как он выполняет свою работу.хватит гнать на него,в начале сезона кака22 тоже на него гнал,но пацан понял что Ибра действительно старается и забивает.

  3. мне иногда становится просто смешно когда даже Ибрагимович забивает и все равно на него гонят, почему-то когда Пато не забивает на него никто не гонят а чуть что сразу вешают всех собак на Ибрагимовича даже когда он забил и в одиночку создал второй гол, это неадекватно…

  4. Я еще летом сказал что Ибра нужный чувак в команде, а некоторые говорили что не сыграется но видете время показала что Ибра еще тот чувачела и на Пато тоже не стоит гнать он еще себя покажет, просто молодой и не опытный покаб я уверен в следующем сезоне он не хуже Ибры будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: