Домой Игроки Милана Амброзини: «Заслуживали как минимум еще одного гола»

Амброзини: «Заслуживали как минимум еще одного гола»

13

massimo-ambrosini

Капитан «Милана» Массимо Амброзини после матча Лиги чемпионов против белорусского БАТЭ (1:1) сказал, что его команда очень хотела посвятить победу заболевшему Кассано.

«Мы должны были решить судьбу матча еще в первом тайме», — цитирует итальянца официальный сайт УЕФА. «Мы показали очень качественный футбол и создали несколько моментов уже после того, как повели в счете. Заслуживали как минимум еще одного гола. Надеялись, что для завоевания первого места в группе нам будет достаточно сыграть с «Барселоной» дома вничью, но сейчас, похоже, нам придется побеждать каталонцев. Мы очень хотели посвятить эту победу Кассано. К сожалению, добиться нужного результата нам не удалось, но мы с нетерпением ждем возможности обнять его по возвращении.

Напомним, что матч «Милан» — «Барселона» состоится 23 ноября на «Сан-Сиро».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Если Робиньо продать,и взять Азара то это супер будет,а игру надо наладить Милану,даже если мы выиграем барсу,то это всего лишь в группе,вот в испании мы сыграли2:2,если взять вообщем то это прекрасно,Реал даже когда там вничью играл6:2,5:0,чего только небыло,и арсенал там рвали и баварию,ну за год одна игра хорошая ниче ни дает,интер тоже тогда в группе проиграл барсе зато потом порвали их и взяли Лигу

  2. И такое ощущение что это ни барса все эти годы всё выиграла,а Милан,те с Викторией на кураже играют как всегда вкусно и красиво,а Милан как будто мотивации ваше нет,ну Батэ ни мотивация ну должны же в уме держать что есть барса в группе,игроки какие то бухие были,походу Кальян тягали

  3. Хоть бы Кассано вернулся сразу,он ша хоть более менее в форме,хотя чем то похож на робиньо завершают оба плохо,а Пато походу завязал с футболом,или за то что трахает дочь владельца,ему сказали можешь ни играть бабки так будешь получать

  4. Ну Кассано никогда и не был забивалой! Он как Аршавин — вроде нападающий, но в основном раздаёт голы другим «на блюдечке»… А вот робиньё реально слабоват! И голевых передач делает мало, и завершает плохо.

  5. Конечно Кассано намного лучше Аршавина, и даже наверно лучше Пато, так как тот в паре с Иброй не так эффективен как Кассано!
    В футболе всякое бывает, не стоит из этого результата делать трагедию…

  6. Милан при Алегри ещё ни разу красиво не играл! Давно пора привыкнуть, что Милан уже не тот что был при Анчелотти, и тем более при Сакки… Строится новая команда, но к сожалению в экономном режиме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: