Домой Игроки Милана Амброзини намерен остаться в «Милане»

Амброзини намерен остаться в «Милане»

5

massimo-ambrosini

Агент полузащитника «Милана» Массимо Амброзини сказал, что 33-летний футболист, чей контракт с клубом истекает 30 июня 2011 года, планирует остаться в стане «россонери».

«По поводу нового контракта никаких новостей пока нет. Мы ждем встречи с руководством клуба. Могу сказать, что Амброзини планирует остаться на Сан-Сиро – он хочет продолжить выступление в составе Милана», – приводит слова агента Football Italia.

Напомним, что Амброзини выступает за красно-черных с 1995 года, куда пришел из «Чезены».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Примавера «Милана» расправляется со сверстниками из «Виченцы», а юный нападающий красно-черных Джакомо Беретта записывает на свой счет покер

    Успешная игра одаренного форварда не осталась и без внимания представителей «Дженоа». С прошлого сезона, права на Беретту поделены в равных долях между «Грифонами» и «Миланом». Адриано Галлиани, отвечая на вопрос журналистов Corriere dello Sport о будущем нападающего был настроен категорично, хотя как обычно не упустил повод пошутить:

    «Беретта? Надо будет сказать Презиоци, что если он хочет заполучить его, то пусть готовит 10 млн и вторую половину прав на Боатенга»

    Напомним, что вторая половина прав на Боатенга оценивается в 7 млн евро. Возможно часть этой суммы составят игроки, который сейчас находятся в совместной собственности клубов.

  2. La Gazzetta dello Sport снова затрагивает тему истекающий контрактов игроков «Милана», возможно уже в следующем году облик команды заметно изменится, а возможно и нет. И руководство и игроки пока не торопятся садиться за стол переговоров.

    Россонери продолжают борьбу за скудетто, именно завоевание трофея может расставить все точки над «I» в вопросах новых соглашений: возможно клуб, окрыленный успехом, не будет торопиться проводить кадровые революции, предложив игрокам вместо истекающих контрактов новые «сочные» предложения. Что касается того , что известно уже сейчас, то можно подметить, что некоторые люди уже обеспечили себе место в команде на следующий сезон, а некоторые напротив, пакуют чемоданы:

    К первым можно отнести Алесандро Несту, вчера в интервью клубному телеканалу защитник заявил что готов подписать новый контракт. Клуб так же заинтересован в Несте, особенно в связи с травмой и неясным будущем замены Алсессандро — Филиппа Мексеса. Перейдет Француз в «Милан» или нет, узнаем этим летом, но в независимости от этого, Неста подставит свою подпись под контрактом до 2012 года уже скоро.

    Туманом покрыто будущее Зеедорфа и Пирло. К первому присматривается «Конринтианс», ко второму «Ювентус», «Интер», «Рома», а главное «Манчестер Сити». Тут трудно предсказать чем завершится эта история…Не до конца понятно и будущее Массимо Амброзини, которого активно зовет к себе Карло Анчелотти. Список «под сомнением» пополнили и Марк Ван Боммель вместе с Дженнаро Гаттузо. Первый своей игрой по мнению болельщиком заслуживает того чтобы остаться еще на год (что противоречило начальным планам руководства), а вот перед вторым стоит дилемма и новый вызов из заснеженной России (хотя контракт Рино истекает лишь в 2012 году).

    Зато точно известно будущее Марека Янкуловски: Чех, который на днях был прооперирован и выбыл до конца сезона, проводит свои последние дни в Миланелло. Скорее всего Марек покинет Милан, а может и Италию вообще, уже этим летом. Четкая ясность и с Филиппо Индзаги. Возрастной форвард выразил желание остаться в клубе еще на сезон, Галлиани в свою очередь уже пообещал Пиппо предоставить ему новый контракт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: