Домой Клуб Милан Аллегри: «Я рад тому, что меня пригласили тренировать такой легендарный клуб»

Аллегри: «Я рад тому, что меня пригласили тренировать такой легендарный клуб»

35

massimiliano-allegri

«Милан» может оформить чемпионство уже в следующем туре. Для этого подопечным Аллегри нужно обыгрывать «Болонью» и уповать на то, что «Интер» не сможет обыграть «Чезену».

Впрочем, тренер «россонери» Массимилиано Аллегри не верит в такое стечение обстоятельств:

«Возможно, победы над Болоньей может и не хватить нам для досрочного чемпионства, но мы серьезно настроены на то, чтобы взять очки и выиграть титул», — сказал Аллегри.

«Мне нравиться такой Милан. Начиная с января, мои ребята показывают отличный футбол, чему подтверждением первое место в турнирной таблице. Осталось сделать несколько шагов и скудетто будет в наших руках.

Все это заслуга футболистов и менеджмента клуба, который и привел этих игроков в команду. А я просто рад тому, что меня пригласили тренировать такой легендарный клуб», — рассказал Массимо.

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Полузащитник миланского «Интера» Уэсли Снейдер отметил, что не собирается переходить в «Манчестер Юнайтед» грядущим летом.

    — Не думаю, что сейчас корректно говорить о том, хочу ли я перейти в «Манчестер Юнайтед», — приводит слова Снейдера издание Goal.com. — Это великий клуб, спору нет, но мне вполне комфортно в «Интере». И я хотел бы остаться здесь.

    Напомним, что кроме «Манчестер Юнайтед» на голландца претендует «Манчестер Сити»

  2. Главный тренер «Интера» Леонардо после победы над «Лацио» (2:1) в матче 34-го тура Серии А отметил, что не потерял надежды побороться с «Миланом» за чемпионство.

    — Это необычная и экстраординарная победа, — приводит слова Леонардо Football Italia. — Все еще может случиться в чемпионате, я верю в возможность выигрыша скудетто. Хотелось бы поблагодарить футболистов за то, что, оставшись вдесятером, они продолжили борьбу и смогли дать отпор. В этом проявляется удивительный дух этой команды. Мои отношения с «Интером» очень просты: нам нужно добиться своих целей, после чего я отдохну.

  3. Главный тренер «Интера» Леонардо, комментируя слухи о возвращении в клуб нынешнего наставника «Реала» Жозе Моуринью, заявил, что будет первым, кто поддержит такое решение руководства.

    — Я первым скажу, что это отличная идея! — приводит слова Леонардо Football Italia. — Но пока Жозе здесь нет и нам необходимо показывать стабильные результаты. Сейчас мы идем на третьем месте в таблице, отставая от второй строчки на два очка. В Кубке Италии «Интер» дошел до финала. Так что не все так плохо. Что касается Моуринью, то совершенно естественно, что люди тоскуют по тренеру, с чьим именем связаны все успехи прошлого сезона. Меня разговоры о его возвращении не пугают. Если он вернется, я буду только за!

    Напомним, что в субботу «Интер» на своем поле примет римский «Лацио».

  4. Туринский «Ювентус» хочет приобрести нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко, который перешёл в английский клуб минувшей зимой из «Вольфсбурга», но пока так и не сумел закрепиться в основном составе команды, сообщает Transfermarketweb. При этом контракт форварда с «горожанами» будет действовать до лета 2015 года. Также на боснийца претендует другой итальянский клуб — «Рома».

    В текущем сезоне чемпионата Англии 25-летний Джеко провёл за «Манчестер Сити» десять матчей и забил один гол

  5. Итальянский «Ювентус» хочет приобрести нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, сообщает издание The Telegraph. Трансферная стоимость футболиста составляет 35 миллионов евро. Контракт форварда с «горожанами» действует до лета 2014 года, однако велика вероятного того, что аргентинец покинет клуб по окончании нынешнего сезона. Отметим, что на игрока также претндует мадридский «Реал».

    В текущем сезоне Тевес провёл за «Манчестер Сити» 40 матчей, в которых забил 22 мяча и отдал десять голевых передач.

  6. Капитан туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро подписал контракт с клубом на сезон 2011/2012 года.

    Как сообщает Football Italia, новый контракт 37-летнего футболиста рассчитан на год. Согласно этому договору, Дель Пьеро будет получать 1 миллион €, вместо 4 миллионов €, как было раньше.

  7. Команда, и без пирло играет хорошо, а что будет кокда колокольчик вернется в состав и начнет выдавать свои великолепные пасы, одним из наилучших напов мира?!!! это будет страшнейшая атака в мире!!! Андреа должен остатся, ибо колокольчик незаменим, я в том смысле, что так ,как он никто не играет. Я ваще удевляюсь, что такой вопрос имеет место

  8. Pirlo 21 бля только я про тебя забывать начал как ты снова появился, че теперь в этой теме ругаться будем чтоли? бля заебал ты пидарок скройся с глаз долой, ни понятия у тебя ни такта ни мыслей умных, одни поддакивания и пездеж

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: