Домой Лига чемпионов Аллегри: «Встреча с «Барсой» это увлекательная задача»

Аллегри: «Встреча с «Барсой» это увлекательная задача»

13

d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b8-5На пресс-конференции после Жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов главный тренер «Милана», Массимилиано Аллегри, рассказал о главном сопернике «россонери» на этой стадии турнира – испанской «Барселоне».

Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it: «Встречи с «Барселоной» будут очень интересными как для зрителей, так и для команды. Это будет очень увлекательная задача для меня – противостоять сильнейшей команде. Мы будем усиленно готовиться, чтобы иметь возможность играть с «Барселоной» на равных. Я думаю, что сама игра даёт большую мотивацию для игроков. Главное, не иметь серьёзных проблем с составом».

Напомним, что кроме «Барселоны» соперниками «Милана» по группе стали белорусский “БАТЭ” и чешский клуб “Виктория”.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Базару нет,трудно будет,там играют,практически 5лучших футболистов мира,и самый лучший,да ещё санчес фабрегас,у них всё наигранно,если мы проиграем даже оба раз,это и понятно,посмотрите на их полузащиту,это вам не аренды,а нападение тоже шик,у нас допустим,роби много моментов упускает,Пато всё таки перепадами играет,и до лучшего в мире ему далеко,а ибра как известно с сильными командами тоже слаб бывает

  2. Nu vobwem ya rad jrebiyu. barselona kak sopernik kone4no ne axti,no my doljny radovatsya)nam vydalsya otli4nyi wans pokazat vse na 4to my sposobnyi! Tok 4to zahodil na sait barcamaniya, i tamownie fany daje ne boyatsya nas! Ссылаются на то 4то команда Аллегри не достаточна сильна,мол интересно им будет посмотреть на парней Аллегри,на что они способный против нас,каталонцев…
    Посмотрим как они заговарять после очных встреч с нами! Fоrzа Мilаn!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: