Домой Трансферы Милана Аллегри: «Возвращение Кака — это просто слух»

Аллегри: «Возвращение Кака — это просто слух»

3

massimiliano_allegri

Алленаторе «Милана» отреагировал на спекуляции о возвращении бразильского атакующего полузащитника в стан «россонери».

Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани подлил масла в огонь своими словами о большой, но чистой любви к бывшему лидеру россонери, который пока так и не нашел свое место в «Реале». Однако главный тренер новоиспеченного чемпиона Италии просит общественность не торопить события.

«Возвращение Кака — это просто слух, — сказал Массимилиано. — В данный момент мы думаем только о нынешнем сезоне».

«По окончании сезона мы соберемся за столом и будем думать, как усилить команду. А пока слишком рано о чем-то говорить».

Также спортивный директор “Милана” Арьедо Брайда, следом за Галлиани подпитывает слухи о возможном возвращении Кака в Италию.

“У нас сохранились дружеские отношения. Кака навсегда останется в наших сердцах”, — заявляет Брайда.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Итальянский «Милан» подписал контракты с игроками «Ромы» французом Филиппом Мексесом и французского «Марселя» нигерийцем Тайе Тайво.

    Об этом сообщил главный тренер «новоиспеченных» чемпионов Италии Массимилиано Аллегри. «Мы уже подписали контракты с Мексесом и Тайво, — сообщил тренер на пресс-конференции перед ответным полуфинальным матчем Кубка Италии с «Палермо». – Эти игроки способны усилить нашу защиту и мы довольны приобретением. Потом будем думать об усилении полузащиты и нападения».

    Оба футболиста перешли в «Милан» на правах свободных агентов, сообщает Goal.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: