Домой Клуб Милан Массимилиано Аллегри: «Вчера наши головы были забиты чем-то не тем»

Массимилиано Аллегри: «Вчера наши головы были забиты чем-то не тем»

16

gbz_3627_big

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды от «Ювентуса».

«Ювентус сыграл просто здорово. Мы же в свою очередь не выполнили задание на игру. Конечно, неприятно пропускать в конце матча, однако я не могу не признать, что Юве заслужил победу», — говорит Аллегри.

«Мы допустили огромное количество ошибок. Милан ужасно сыграл как в обороне, так и в нападении. Но после этой игры и поражения в матче с «Наполи» не думаю, что у нас есть проблемы в поединках с прямыми конкурентами за скудетто. Вчера наши головы были забиты чем-то не тем. Думаю, что это была наша худшая игра в этом сезоне».

После пяти сыгранных матчей «Милан» занимает лишь 15-е место в турнирной таблице Серии А.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Ты та точно думал ни тем,когда выпустил Бонеру,а когда его поставил в центр то жопой думал,вчера играли на поле 3человека которые виднелись это вратарь который всё таки ни выдержал,Неста и Силва,Дзамбротта это позор,100м он походу хуже школьника бежит настолько медленный, и что самый интересно что они и дальше будут выходить,а Тайво и прочие сидеть на лавке,хоть бы раз Урби попробовали в защите

  2. Но после этой игры и поражения в матче с “Наполи” не думаю, что у нас есть проблемы в поединках с прямыми конкурентами за скудетто. я эт его речи балдею,хвати долбить кокс!!!Работай балда!

  3. Eldar999 а кого ставить Придурки купили бы летом Астории все..или хотя бы защитника с данными ка ку Бонеры т.е в центре и по краям мог играть..ИМХО в запсе были Антоша иТайво..из Центра ток Бонера и то он играл.. Вы Галю видели..!! вот он и получил !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: