Домой Кубок Италии Аллегри: «Важно выиграть Суперкубок и начать сезон с мажорной ноты»

Аллегри: «Важно выиграть Суперкубок и начать сезон с мажорной ноты»

9

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри уверен, что победа в Суперкубке Италии, который пройдет в ближайшую субботу в Пекине, придаст необходимых положительных эмоций на старте сезона.

«Позади две недели очень напряженной работы, несмотря на то что команда пока физически не готова на сто процентов», — цитирует итальянского специалиста AFP. — «Это очень важный для нас матч, поэтому концентрация превыше всего. Мы понимаем, что на кону не только трофей, но и победа в дерби, которая не менее важна. К тому же начать сезон с победы в Пекине позволит нам также хорошо стартовать и в чемпионате.»

Рулевой красно-черных не сможет рассчитывать на защитников Филиппа Мексеса и Тайе Тайво, которые пропустят игру за Суперкубок из-за травмы и дисквалификации соответственно.

Также Массимилиано Аллегри рассказал, что именно «нерадзурри» будут главными конкурентами его команды в борьбе за чемпионский титул.

«Несмотря на то, что остальные клубы усилились за время летнего межсезонья, по моему мнению, мы и Интер будем главными фаворитами в борьбе за Скудетто», — говорит Аллегри.

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: