Домой Лига чемпионов Аллегри: «В Лиге чемпионов не прощают ошибок»

Аллегри: «В Лиге чемпионов не прощают ошибок»

1

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после ничьей в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с БАТЭ (1:1) отметил, что его подопечные поплатились за слабую реализацию голевых моментов.

«Мы показали хорошую игру в первом тайме, но еще до перерыва нам следовало снимать все вопросы о победителе. У нас было достаточно возможностей, но мы ими так и не воспользовались. В Лиге чемпионов не прощают ошибок. Если ты вовремя не добиваешь соперника, то он способен переломить ход матча, что сегодня и произошло», – приводит Football Italia слова наставника «россонери». «Решение арбитра назначить пенальти в пользу БАТЭ показалось мне чересчур строгим, так как в том эпизоде шла борьба плечо в плечо. После этого хозяева поля начали доставлять нам немало проблем на контратаках.»

«Психологическая обстановка в команде оставляла желать лучшего, ведь Кассано до сих пор находится в неврологическом отделении больницы, а точный диагноз по-прежнему остается загадкой. Ходят слухи, что у него случился микроинсульт. Поэтому вполне нормально, что одноклубники Антонио переживают по поводу случившегося. Ребята очень хотели победить ради него».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: