Домой Лига чемпионов Аллегри уверен, что «Милан» в состоянии победить «Барселону»

Аллегри уверен, что «Милан» в состоянии победить «Барселону»

15

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился мнением об испанской «Барселоне», сообщает Marca. Напомним, что каталонцы являются главным соперником «россонери» в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Сейчас модно говорить о том, что можно скопировать «Барселону», однако это невозможно. В футболе, как и в жизни, нельзя преуспеть в таком деле. Однако я уверен, что мы в состоянии победить «Барсу». Нам нужно уповать на наши собственные выигрышные качества. Важную роль в этих матчах сыграет функциональная и психологическая подготовка. Думаю, что это будет фантастическое противостояние между двумя европейскими грандами», — заявил Аллегри.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Главное без ошибок в обороне,не дать развернуться месси и максимум реализации у ворот барсы,а вратарь у них причудливый, нервничает и ошибается.
    И конечно же Ибрагимович не по наслышке знает как играет барса.

  2. ЭТО НАДО ПРОЧЕСТЬ!!! Скоро нам предстоит срожение с самым сильным клубом мира! С барселоной! Ведомая великим аргентинцем Месси! Фаворит без условно барса,но нам не стоит забывать кто мы…
    А ведь в долеком 1994г в финале барса-МИЛАН, фаворитом считался долеко не Милан а Барса! Все букмекеры были за барсу,а в одной из британских газет писали такое: «сегодня барса рас и навсегда поставит точку в гегемоний Милана 80х90х» А в одной статье писали: «в этом матче все давно ясно барса наголову сильнее,и лишь отчайнные миланисты приехал в афины»…
    Тогда в составе барсы был знаменитый бразилец Ромарио,забивавши все что движется! Когда как у Россонери не было двух столбов обороны Берези и Кастакурты(травмы).
    В то время это был спад команды Капелло.
    НО! Фаны Великого Милана! Братья! Все вы знаете как закончился финал?! Не смотря на то что тогда все были за сильную в то время барселону!
    Потом после финала в местных сми писали(испанских): «Милан это не команда,это дьяволы в красно-черных одеяниях!»
    Милан во все времена был Миланом! МИЛАНОМ он и останется! Fоrzа Мilаn!!!

  3. Эти матчи в группе по большому счету ничего не решают. Из группы выйдут Барса и Милан. За путевку в лигу Европы будут сражаться чехи и мои земляки беларусы. Самое главное, кто в плей оф попадется, и в каком состоянии к нему весной Милан подойдет.

  4. На этом этапе,противостояние ничего не решает,игры для галочки и не более того…Конечно,Пока еще Барса нам не по зубам,но в будущем будем надеяться.Нужен кто-то,типа Яя Туре или Снайдера…тут Балателя точно не поможет…))

  5. пацаны, как мы можем говорить о победе Милана, если даже одного матча с новым составом не видели?! Вот увидем официальный матч с новым составом, токда и рассудим объективно. Лично я ничего не могу сказать о предстоящем матче, потому что я не видел игру и состояние нового Милана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: