Домой Клуб Милан Аллегри: «Теперь придётся из кожи вон лезть в Лондоне»

Аллегри: «Теперь придётся из кожи вон лезть в Лондоне»

19

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимо Аллегри после домашнего поражения от «Тоттенхэма» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов посетовал на ошибки своей команды, одна из которых привела к пропущенному мячу.

«Мы заплатили большую цену за ошибку в конце поединка, которой Тоттенхэм воспользовался на контратаке, — говорит Массимилиано Аллегри. — Мы стремились забить, но гости очень хорошо оборонялись».

«Тяжело играть против Тоттенхэма, который лишает тебя пространства. Конечно, за такое искусство англичане достойны только похвалы».

«Квалификация по-прежнему возможна для нас. В Лондоне «Милану» нужен совершенно другой подход, частично он должен напоминать нашу игру во втором тайме сегодняшнего матча. В первом тайме мы больше боялись соперника, а лучше бы больше обращали внимание на свои атаки».

Также Аллегри отказался критиковать Ибрагимовича за неудачное выступление: «До сегодняшнего дня он принес команде много хорошего. Это был не его вечер, но нельзя судить футболиста исключительно по одному матчу».

О Гаттузо: «Я не понимаю, что произошло. Это была просто потасовка, ничего более», — заключил наставник «россонери».

19 КОММЕНТАРИИ

1. Также Аллегри отказался критиковать Ибрагимовича за неудачное выступление — какое нахер неудачное выступление, он был лучшим на поле!!!, это Робиньо мудак с 2 метров не забил и Антонини прое-бал Леннона…

2. в Англии придется очень нелегко, у себя дома они играют очень сильно, если еще и Бэйл будет играть, то я даже и не знаю как Милан да и еще и без Пирло сможет там выиграть, а ведь нужна только победа…

3. 123 Ибла леньтяй сука от него толку не было на поле, он показал свой класс только на 93 минуте, когда гол забил. он играл как в матче за сборную, стоял, или ели ходил пополю, ждал пока ему пасс отдадут перед штрафной, а как отдатут он сразу терял мяч.

4. а чего это постоянно критикуют Ибрагимовича???, почему не критикуют Робиньо и Пато???, они тоже играли на поле, почему их никто не критикует, Ибрагимович что обязан в каждом матче один что-ли забивать???, да потому-что только он и забивает, а как не забил так сразу волна критики………..

5. да конечно Ибра явно не был в форме на этот матч …. Но это отличный игрок как и Руни из Юнайтед…Весь матч просрать а в конце забить..причём КАК!!!!! Жалко что не защитали…Хотя офсайд явный был

6. Что тут говорить первый тайм провалили полностью,считаю надо было пато в старте выпускать,второй тайм проходил отлично нам не фартануло,нужно чтоб Тиаго Силва был в защите!!!Если на ответном матче будет боатенг и амброзини а силва на своём месте тогда мы можем биться смело за победу в Лондоне!!! Я вот только не понимаю что с Гатузо???он будет играть в ответном матче

7. Ейпис очень хорошо сыграл!!!!!!!!
    Милан когда первый матч играет дома в Лч всё время неприятности себе нарывает!
    С баварией 2-2 дома=( Я думал что уже всё но на выезде 2-0=)
    Пато надо со старта выпускать ему есть что доказывать в отличеи от Зейдорфа=)

8. аллегри мудила!!!выпускать зее,не вызывать на матч боатенга который готов уже и дидака.И знаете галлиани несмотря на его подвиги на трансферном рынке допустил одну грандиозную ошибку-он отпустил рони купил игроков которые не могли играть в лиге и не купил тех кто может…Печально.В лондоне мы слетим 3-0