Домой Матчи Милана Аллегри: «Сегодня моя команда дала достойный ответ всем»

Аллегри: «Сегодня моя команда дала достойный ответ всем»

14

massimiliano-allegri12

Массимилиано Аллегри считает, что его подопечные, несмотря на критику со стороны болельщиков и прессы, оставались единой командой, и именно это принесло «Милану» уже четвертую победу кряду.

«Сегодня моя команда дала достойный ответ всем. Мы не сильно переживали, несмотря на то, что поздний мяч Ромы сохранил интригу до последней минуты. Златан Ибрагимович провел блестящий матч, то же самое сделал и Кристиан Аббьяти, сделавший очень важный сэйв», — сказал Аллегри.

«Победа очень важна для нас, поскольку она приблизила нас к вершине турнирной таблицы. После поражений от Наполи и Ювентуса нам все же удалось обыграть одного из непосредственных конкурентов. Нам пришлось выдержать давление, но мы были настоящей командой. Мне очень нравится атмосфера в коллективе», — заключил главный тренер Милана.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Так,в следующем туре к нам едит конкретная выскочка,надо их обыграть и надеются что Наполи отберет очки у Юве,если бы Интер отобрал и ещё потом Наполи было бы шикарно,а Интер кажется опять не выиграет,Дженоа щас на ходу

  2. Интер ваще лохи последние,ничего сделать не могут,походу точно в с ледующем сезоне не видать им места в лиги чемпионов.И это все потому что они увольняют одного тренера за другим.(раньери тоже скоро уволят). каждый из них хочет построить команду по своему и рушит предыдущие работы других тренеров.И поэтому интер еще долго в жопе будет.
    Я это к чему говорю,когда Милан проиграл в турине и в неаполе вы все начали гнать Аллегри из Милана.если он ушел бы то Милан был бы как Интер в нынешнем состоянии.
    А галя молодец не уволил его,и собирается продлить контракт с ним.
    И вот щас это все плоды приносит.Милан ход набирает чемпионский.И игра наладилась!Аллегри респект!

  3. eldar999
    почему Катанья выскочка??? Она же даже не средняк серии а….если мы будем так же играть как и в последних играх то запросто их порвем….ну мы Рому обыграли неужели какую то Катанию не выиграем…просто надо чтоб наши игроки не расслаблялись….и все….можно расслабиться когда счет будет 3-0 или 4-0

  4. ForcaMilan2011
    согласен…Аллегри молодец…просто в начале сезона у нас много травмированных было…вся основа почти…а вы даже на компе попробуйте поиграть с Юве с резервным составом…да они вас 5-0 сделают….так что Аллегри не надо винить….но вот что в нем плохого так он Тайво не выпускает…бесит

  5. Да как вы не понимаете.. Тайво он не просто так не выпускает.. он еще не адаптировался.. к футболу в Италии.. тут оборан важнее.. чем нападение.. это раз а язык и понимание игр это два..))

    ниче скоро скоро он будет левый фланг громить любого!!

  6. А как он адаптируется,когда чуть сыграет а потом в запас,а который вчера вылечился Дзамброта в основе,Тайво надо наигрывать он быстрый и с ударом,если мы на детей Венгера попадем в лиге,Уолкотт этого Дзамброту пешком будет обходить,смотреть даже жалко будет

  7. ForzaMilan2011

    согласен с тобой по поводу интера, но почему ты думаешь что Галя вправе уволить Аллегри, вправе уволить Аллегри только Берл и никто другой так же как и купить кого-то вправе только Берл, сколько он скажет потратить Галлиани, столько тот и потратит, Галлиани всего-лишь наемный сотрудник, он и копейки без разрешения Берла не потратит)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: