Домой Лига чемпионов Аллегри: «С Барселоной мы должны избежать ошибок, которые допустили в первые 20...

Аллегри: «С Барселоной мы должны избежать ошибок, которые допустили в первые 20 минут матча против Лацио»

12

massimiliano-allegri1

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри считает, что в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» его команде необходимо избежать ошибок, подобных тем, что были допущены в игре 2-го тура серии А против «Лацио». Матч между действующими чемпионами Италии и Испании пройдет в Барселоне 13 сентября.

«У нас в команде отличные игроки. Мы «Милан». И в футболе может случиться все что угодно, поэтому мы не должны бояться «Барселону», но нам необходимо уважать ее и постараться хорошо сыграть в обороне и атаке. Нам будет противостоять команда, которая играет в лучший футбол на данный момент, но «Милану» необходимо сфокусироваться. Мы должны избежать тех ошибок, которые допустили в первые 20 минут матча против «Лацио». Кассано великолепно сыграл с римлянами, но по своим характеристикам Пато больше подходит для того, чтобы составить пару с Ибрагимовичем в стартовом составе», — приводит «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Football Italia слова Аллегри.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Он сам себя подбадривает)У нас в команде отличные игроки. Мы “Милан”. И в футболе может случиться все что угодно, поэтому мы не должны бояться “Барселону”, но нам необходимо уважать ее и постараться хорошо сыграть в обороне и атаке. И так каждый матч.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: