Домой Трансферы Милана Аллегри рассказал о загадочном полузащитнике, который сможет усилить «Милан» этим летом

Аллегри рассказал о загадочном полузащитнике, который сможет усилить «Милан» этим летом

38

massimiliano-allegri

Вчера Массимилиано Аллегри провел пресс-конференцию, на которой ответил на многие вопросы, связанные с планами на предстоящий сезон.

В первую очередь, всех интересовал вопрос, о полузащитнике, которого хотел бы приобрести Аллегри.

«Кто это? У него густые волосы, рост 183 см, крепкое телосложение, отличная техника. У него есть паспорт Евросоюза», — заинтриговал главный тренер «Милана».

Также Аллегри рассказал, что Ибрагимовичу сейчас не нужно искать подмену в случае травмы или дисквалификации, потому что вернулся в «Милан» Альберто Палоски. Но добавил, что судьба Палоски решиться после выступления в товарищеских матчах, а значит 6 Августа покажет, быть или не быть Палоски в «Милане». Если Палоски уйдет, то придется покупать еще одного нападающего.

Кроме того Аллегри рассказал о возможном трансфере Хамшика.

«Он не является главной трансферной целью Милана. Да, мы рассматривали его кандидатуру в качестве возможных приобретений этим летом, но он никогда не был первым в списке желаемых игроков».

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Полное имя Гарет Фрэнк Бейл
    Родился 16 июля 1989(1989-07-16) (21 год)
    Кардифф, Уэльс
    Гражданство Флаг Уэльса Уэльс
    Рост 180 см[1]
    Вес 74 кг[1]
    Позиция защитник, полузащитник

    — Бэйл 180 см, значит это не Бэйл)))

  2. На этот раз «россонери» обратили внимание на футболистов, имеющих опыт игры в немецком чемпионате. Речь идёт о защитнике «Манчестер Сити» Жероме Боатенге и оборонце дортмундской «Боруссии» Невене Суботиче. Оба игрока ранее признавались, что готовы к смене обстановки, однако их клубы не собираются отпускать своих футболистов. Тем не менее, «Милан» готов предложить за каждого из защитников по 15 миллионов евро, сообщает Global Sports.

  3. Марек Янкуловски в интервью клубному телеканалу подвел итоги сезона и своей Миланской карьеры:

    «Вот и подошло к концу мое миланское приключение, а возможно и итальянское тоже. Я хочу завершить карьеру на родине, но до этого нужно оценить мое физическое состояние и ситуацию с больным коленом. Я продолжаю восстанавливаться и, когда буду готов играть, то решу куда отправиться”.

    «Возможно если бы не травма я бы помог команде на финише сезона, но не будем смотреть в прошлое. Да, в последнее время я играл мало, но я счастлив, что внес свой вклад в завоевание скудетто. Я сыграл в матчах против «Наполи» и «Юве», помог команде достичь нужного результата и исполнил свою мечту — я грезил скудетто 11 лет. Ну а самой памятной игрой стал матч с «Кальяри”.

    «Я из маленькой в футбольном плане страны, такой как Чехия, и переезд в Италию был сродни фантастики. Я счастлив что провел тут 11 лет, 6 из которых являлся частью такой команды как «Милан». Я провел довольно много игр, в какие то сезоны играл чуть больше, в какие-то чуть меньше…это были чудесные 6 сезонов. Январь 2010 и уход в «Интер»? Интер предлагал мне отличные деньги и еще год по контракту, но я не думал дважды. Хоть они и стали первыми и выиграли все что можно, я не пожалел что остался в «Милане». Этот сезон показал, что я не зря решил остаться, ведь именно мы завоевали скудетто”.

  4. Молодой защитник «нерадзурри» Андреа Раноккья, с энтузиазмом смотрим вперед, и после триумфа в Кубке Италии, заявил что «Интер», намерен отомстить «Милану», в августе, когда пройдет финальный матч за Суперкубок Италии:

    «Для нас было очень важно победить «Палермо» в финале, а особенно для меня, ведь это мой первый трофей в «Интере». В августе мы попытаемя отомстить «Милану». Победа в чемпионате это большое достижение, но в этом сезоне «Интер» выиграл три кубка».

  5. По данным интернет-портала «Sportmediaset», заинтересованность «Милана», в игроке «Барселоны», Максвелле, становится более высокой. Игроку не нравится время которое выделяют ему в качестве игровой практике, и он уже устал наблюдать за матчами с с трибун, а в лучшем случае с скамьи запасных, поэтому он попросил своего агента, рассмотреть каждое предложение от других команд. Райола агент Максвела, заявил что, если руководство «Россонери», всерьез заинтересуется игроком то он может помочь им в этом трансфере. Но все знают что «Милан» приобрел левого защитника, Тайе Тайво и место в основе Максвеллу, заполучить было бы нелегко.

  6. Похоже «Барселона» уже определилась с целями на лето. Итак, клуб из столицы Каталонии намерен приобрести: Джузеппе Росси, Алексиса Санчеса и Сеска Фабрегаса.

    Однако, кандидатура Фабрегаса выглядит немного сомнительной. Росси и Санчес уже одной ногой в «Барселоне», а вот Фабрегаса, «Блаугранас» готовы приобрести за сумму не более 25 миллионов евро. Интерес со стороны «Милана» к полузащитнику, также убовляют шансы «Барселоны» заполучить Фабрегаса.

  7. Slava

    вот и я тоже аналогично с тобой больше всего хотел бы Фабрегаса и Ламелу!!!, и это реально кстати!!!, Фабрегас 45 + 15 за Ламелу = 60 миллионов, продать Робиньо и Фламини за 15 и 10 = 25 + 35 лямов экономия на зарплатах = 60 миллионов на трансфер этих двоих!!!)))

  8. фламини мне очень нравился по игре в арсенале потом 2 года не поподания в состав и всё плохо стал играть . но я думаю алегри оживит его и тогда всё будет хорошо .( а то и так почти вся полузащита старая )

  9. Что меня до офигенья вырубает,почему бы не попробовать обкатать Страсера,вроде и какие-то потуги у Аллегри были,но микроскопические,а на первый взгляд кажется,что у него большое будущее,но он очень не уверенный.а это проходяще…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: