Домой Клуб Милан Аллегри рассказал о матче «Палермо» — «Милан» (1-0)

Аллегри рассказал о матче «Палермо» — «Милан» (1-0)

11

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри пытается сохранить спокойствие после вчерашнего поражения от «Палермо».

«Конечно, свою роль сыграл пропущенный гол уже на 10-й минуте. Он не мог положительно сказаться на нашей команде. У «Милана» не получилось хорошо сыграть в первом тайме. Во второй половине встречи мы смотрелись уже лучше, однако при том проценте владения мяча, что у нас был, мы должны были нанести больше ударов по воротам.

Было бы лучше избежать этого поражения, но ничего не поделаешь, такое иногда случается. Надеюсь, после паузы на матчи сборных мы сможем собраться с мыслями. В любом случае «Милан» по-прежнему находится на вершине турнирной таблицы. Ещё посмотрим, как завтра сыграют «Интер» и «Наполи».

Уверен, что «Милан» остаётся фаворитом в борьбе за скудетто. И он останется для меня таковым, даже если соперники выиграют свои матчи и отрыв от «Интера» сократится до двух очков.

Что касается отсутствия Ибрагимовича, то нет смысла в очередной раз говорить, насколько он важен для нашей команды. Однако и без него в матче с «Палермо» мы должны были сыграть лучше. Нам надо проанализировать эту игру и понять, что у нас не получилось, что не сработало.

Пато и Кассано впервые вышли на поле в паре, поэтому понятно, что им необходимо время, чтобы притереться друг к другу. Я уверен в том, что Милан выиграет Скудетто», — приводит слова Аллегри Football Italia.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. и здесь тоже самое,да почему он матч то слил???просто не сложилось,не справедливые вы,прям злость берёт,мужик вытянул команду которая щас идёт на 1 месте,а вы из за пару игр на него такое наговариваете!!!лучше поддержите в трудный периуд а не пресингуйте!!!Мы нужны милану как болельщики чтоб поддерживать,а если так как вы будите себя вести тогда не будет миланской семьи

  2. Начальник медицинского штаба «Милана» Джанлука Мелегати в официальном пресс-релизе сообщает, что Алешандре Пато и Марек Янкуловски прошли углубленное медицинское обследование.

    По итогам осмотра у бразильского форварда было диагностировано растяжение связок лодыжки левой ноги. Ожидается, что на восстановление потребуется около 10 дней. В то же время, у чешского защитника «Россонери» выявили повреждение крестообразной связки левого колена. Мареку предстоит пройти повторное обследование в ближайшие дни. По предварительным прогнозам, травма Пато не должна помешать ему сыграть в миланском дерби.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: