Домой Клуб Милан Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Лацио» (0-0)

Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Лацио» (0-0)

22

massimiliano_allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри считает, что в целом «россонери» заслужили победу в матче чемпионата Италии с «Лацио», который завершился нулевой ничьей.

«Мы играли слишком поспешно в первом тайме, что привело к большому количеству брака в передачах», — сказал Массимилиано.

«Лацио очень хорошо оборонялся, но у них не было действительно опасных моментов. Временами мы играли хорошо, а другие отрезки проводили слишком хаотично, но у нас было 6 голевых моментов и две штанги после одного удара Ибрагимовича. Я думаю, в целом мы заслуживали победу».

«Также хочу заметить, что мы третий матч подряд не пропускаем. Довольно успешно провели последние шесть игр, 90 минут отыграл Матье Фламини, хотя он пока не готов на все 100 процентов».

«Перед предстоящей игрой с «Дженоа» опят же остается проблема с травмированными полузащитниками. Но я надеюсь на восстановление 2 или 3 травмированных игроков, плюс уже отбудет дисквалификацию ван Боммель. Наиболее близки к выздоровлению Боатенг, Гаттузо, Зеедорф и Пирло», – цитирует Аллегри Football Italia.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Голкиперы: Аббьяти, Амелия, Рома
    Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Янкуловски, Легротталье, Неста, Оддо, Сократис, Тиаго Сильва, Йепес, Дзамбротта
    Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Фламини, Пирло, Гаттузо, Зеедорф
    Нападающие: Ибрагимович, Индзаги, Робиньо

    Лист Б: Пато, Меркель, Страссер, Верди

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: