Домой Матчи Милана Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Чезена» 1-0

Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Чезена» 1-0

12

x_8b0144c8Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри дал послематчевое интервью, в котором рассказал о первой победе «россонери» в чемпионата Италии сезона 2011/12, благодаря прекрасному голу Кларенса Зеедорф.

«В целом, мы прове,ли солидный матч и показали хорошую игру, хотя, судьбу встречи можно было решить намного раньше. Важно то, что нам удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Мне понравилось, как отыграл Кассано. Что касается Эль-Шаарави, он был не так опасен, как в игре с «Удинезе», но это не удивительно, ведь Стефан еще очень молод и ему трудно показывать хорошую игру в каждом матче».

«Зеедорф провел просто великолепный матч. К сожалению, ему 35 лет, и он уже не может регулярно выходить на поле. Иногда, я думаю о том, что нам нужно клонировать его», — приводит слова тренера «Football-italia».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы сказал даже слишком солидно. Иногда разыгрывались интересные комбинации, но реализовывать их у нас пока не кому….Кассано конечно супер, но он ещё более супер в подыгрыше, а на завершение конечно не хватает Ибры.

  2. Да Пато постоянно выбывает… Уже давно пора привыкнуть!))
    Многовато основных у нас щас травмированно, пря как у пИнтера в прошлом сезоне. Это врядли помешает выйти в плей-офф ЛЧ, но в Италии можем сильно отстать от главных конкурентов.((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: