Домой Лига чемпионов Аллегри рассказал о матче “Милан” — “Барселона” 2-3

Аллегри рассказал о матче “Милан” — “Барселона” 2-3

6

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что, несмотря на поражение от «Барселоны» (2:3), «россонери» играли лучше, чем в предыдущем матче Лиги чемпионов с сине-гранатовыми, завершившемся со счетом 2:2.

«Думаю, нам было важно сыграть именно так, как сегодня, против команды, исповедующей открытый футбол, чтобы посмотреть, на каком уровне находимся мы. Милан покинул поле побежденным – возможно, заслуженно, но в большей уверенностью в своих силах, чем раньше. Конечно, идеально было бы закрыть Месси как можно сильнее, но это крайне нелегко, ведь за ним очень трудно уследить.

Сегодня нам удалось играть далеко от своих ворот и действовать на всем поле, мы усложнили игру Барселоны, но в то же время во время их голов мы совершали ошибки, поскольку не удавалось уследить за прорывами игроков соперника.

Если сравнивать с предыдущим матчем против «Барсы», то «Милан» сыграл более смело. Сегодняшняя игра показала, что наша команда на правильном пути», – приводит слова Аллегри Football Italia.

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: