Домой Игроки Милана Аллегри рассказал о Кассано, Ибрагимовиче и новичках «Милана»

Аллегри рассказал о Кассано, Ибрагимовиче и новичках «Милана»

2

massimiliano-allegri

Главный тренер “Милана” Массимилиано Аллегри отверг возможность обмена 29-летнего форварда “россонери” Антонио Кассано на 26-летнего полузащитника “Фиорентины” Риккардо Монтоливо.

“Это исключено. Даже несмотря на то, что Монтоливо обладает превосходными профессиональными качествами, и, на мой взгляд, считается одним из лучших хавбеков в итальянском чемпионате. Я категорически исключаю вероятность подобного обмена. Кассано остается в “Милане”, – приводит Football Italia слова Аллегри.

Наставник “россонери” также охарактеризовал новичков команды Тайе Тайво и Стефана Эль Шаарави, которые недавно были представлены.

“Тайво впечатлил меня на первой же тренировке. Однако ему еще необходимо время для адаптации в команде. Эль Шаарави – очень техничный и яркий игрок. Он полон энтузиазма”.

Аллегри предостерегает своих подопечных от недооценки соперников в предстоящем сезоне.

“Нужно избавиться от высокомерных мыслей и не думать о том, что мы непобедимы. Не забывайте, что в самом начале прошлого чемпионата уже после четырех туров “Милан” отставал от “Интера” на пять пунктов. Хорошо, что нам удалось наверстать упущенное и завоевать скудетто, пребывая во главе турнирной таблицы на протяжении 28 туров.

Ибрагимович имел колоссальное значение для “Милана” в первой части сезона, в то время как вся остальная команда находилась в поиске своей лучшей игры. Златан способен повести за собой партнеров в решающий момент”, – подчеркнул Аллегри.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: