Домой Игроки Милана Аллегри рассказал о «Барселоне» и Индзаги

Аллегри рассказал о «Барселоне» и Индзаги

6

massimiliano-allegri6

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри уверен, что в следующем сезоне «россонери» могут достичь небывалых высот, а также поделился мыслями о Филиппо Индзаги, который недоволен малым количеством игрового времени в команде.

«Барселона остается сильнейшим клубом в мире, но в матчах с каталонцами мы бились с ними на равных. У наших ворот им удалось создать мало опасных моментов», — говорит Аллегри в интервью Gazzetta dello Sport.

«Эти матчи придали нам уверенности в собственных силах. Теперь мы понимаем, что можем достичь самых высоких результатов. Думаю, в следующем сезоне нам будет по силам выиграть Лигу чемпионов».

«Я часто общаюсь с Берлускони, и он попросил меня поставить в состав Индзаги. Я сказал ему, что поскольку Пиппо не тренировался долгое время, я не могу рисковать. Очевидно, что некоторые болельщики не могут согласиться с моим решением, но для «Милана» важнее всего результат.

Индзаги — часть футбольной истории, как и многие другие великие игроки, но я должен адекватно оценивать ситуацию», — отметил Аллегри.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey12 25 Декабрь, 2011 в 00:27 сказал:

    Неста с Силвой,серьезный барьер для Барсы…Чтобы её делать,нужен,как минимум Очень хороший центральный полузащитник …Боу пока ещё не справится,а Ван никогда…

    Ван Перси? :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: