Домой Лига чемпионов Аллегри прокомментировал результаты противостояния «Милана» с «Тоттенхэмом»

Аллегри прокомментировал результаты противостояния «Милана» с «Тоттенхэмом»

5

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал ничью с лондонским “Тоттенхэмом” (0:0) и заявил, что его команда не заслужила вылета из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.

«Команда отлично себя проявила, и полагаю, что за два матча мы заслужили пройти дальше. К сожалению, мы заплатили слишком высокую цену за ошибку в первом матче. В этот вечер «Милан» сделал все возможное, на что был способен, показав упорство и техническую оснащенность. Мы не преуспели только в завершении атак», — считает алленаторе.

«Лучший голевой момент был у Робиньо, после удара которого мяч с линии ворот вынес Вильям Галлас.»

“Обычно игроки не допускают таких ужасных технических ошибок, но это была сложная игра. Я рад за Кларенса Зееорфа, мне понравилось, как он играл на позиции перед защитниками. Златану Ибрагимовичу не хватало чего-то в завершающей стадии, но все трое нападающих отыграли хорошо. Единственное, чего им не хватило, так это гола. Они двигались потрясающе”, — сказал наставник “россонери”.

«Эта игра должна предать нам больше уверенности накануне матчей в Серии А. Тем не менее, я не удовлетворен результатом, потому что ощущаю горечь вылета из турнира, но меня устроило то, как боролись мои ребята».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. вы сделали все что смогли, я это видел сам, весь матч провели на половине поля “Тоттенхэма”, пытаясь забить, прцент владения мячом был 40 на 60 в нашу пользу, все это видели, 3 раза могли забивать, Галлас еле с ленточки мяч вынес, не повезло, это футбол, а играли отлично, никаких вопросов ни к кому нет…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: