Домой Клуб Милан Аллегри: «Поражения в Турине и Неаполе не сломили нас»

Аллегри: «Поражения в Турине и Неаполе не сломили нас»

16

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри выразил надежду, что команда сможет ликвидировать отставание от лидеров чемпионата Италии в самое ближайшее время. По словам специалиста, поражения от «Ювентуса» и «Наполи» не сломили его подопечных, и они горят желанием исправить ситуацию.

«Сейчас мы тренируемся с теми, кто не задействован в играх за национальные команды и остался в расположении клуба. Все проходит очень хорошо. Поражения в Турине и Неаполе нисколько не сломили нас, а даже наоборот добавили нам мотивации. Надеюсь, мы сможем ликвидировать отставание как можно раньше и будем бороться за скудетто», — приводит официальный сайт «Милана» слова Аллегри.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Один вопрос.Кто будет становиться основой в центре поля? Пожилой Зе- этого мало,другие пока не тянут,играем в заторможенном ритме.Посмотрел на Гамщика,полностью присоединяюсь к тем,кто хотел его видеть у нас в команде…

  2. Пока этот тренер,ни выиграет у гранда с другой странны,он для меня лично средний тренер,вон Гвидолим и Маццари со всяким шлаком которых вчера ни знали,в чемпионате почти за 1место борются,пока что последний раз только Анчи выигрывал других грандов это в 2007году,а после тольк одна победа в группе над Реал при Лео,а это и Тотэнхем пройти ни смог,так что пока он средний тренер,а эт сезон и вовсе хило начал, я бы сказал даже что он на грани отставки

  3. братки….вот я заметил что у нашего Милана спад….не прогрессирует тренер…не прогрессирует и игроки…. Если в прошлом сезонн Боа и Пато набирали форму с каждым матчем…то сейчас они тока так травмируются….Аллегри исправлял ошибки в прошлом сезоне…а в этом нихрена….боюсь до зимы мы не продержимся и так и останемся на уровне средняка((((

  4. Просто может ему не безраличен Милан он волнуется.. и все..Я не защищиаю прсто делаю выводы)…

    А так если смотерть на прошлый сезон и на этот Ибра и другие футболитсы были в отличной форме в первых играх.. не все но большинство выкладывались а щас полсе травм еще не могут найди золотую середину Думаю с Палермо начнется только победы!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: