Домой Игроки Милана Аллегри: «Пато вновь набрал форму»

Аллегри: «Пато вновь набрал форму»

15

alexandre-pato

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри выразил удовлетворение формой форварда команды Алешандре Пато. По словам наставника итальянского гранда, бразилец возвращается на свой прежний уровень.

«Пато вновь набрал форму. Сейчас он похож на Пато образца первых двух лет в «Милане». Бразилец пропустил почти 10 месяцев в 2010 году. Поэтому ему было тяжело вернуться на прежний уровень. Плюс ко всему в команде появились футболисты, которых в прошлом сезоне в «Милане» не было. Многие просто забывают, что Алешандре всего лишь 21 год. Он подросток, у которого есть свои трудности и слабости, но самое главное – Пато справился с травмой и полностью выкладывается на тренировках», — приводит «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Football Italia слова Аллегри.

Напомним, что Пато демонстрирует фантастическую результативность, в 114 матчах за «россонери» он забил 53 мяча.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. и все это фигня что говорят что он молодой и поэтому у него проблемы с мышцами, Месси вон с 17 лет в основе Барселоны и никаких проблем у него никогда не было, тут дело в чем-то другом у него…

  2. «Арсенал» купил игрока «Барселоны»

    16-летний воспитанник «Барселоны» Микель Тораль продолжит карьеру в «Арсенале».

    Сумма трансфера составила 335 тысяч фунтов, а в стан «канониров» будущий Сеск Фабрегас или Фран Мерида приедет летом.
    — вот почему Милан так-же не поступает у Барселоны почти весь состав состоит из своих воспитанников, если своих воспитать не можем так почему у других их не переманить?…

  3. Итальянский «Милан» намерен отказаться от идеи приобретения защитника «Аякса» Яна Вертонгена. «Россонери» не устраивает сумма в 20 млн евро, которую за своего футболиста требует амстердамский клуб.

    Отметим, что помимо «Милана» за 23-летним футболистом также следят «Барселона» и «Арсенал»
    — ну 20 миллионов это конечно уже перебор…

  4. R-John — ну Беретта да, Фосатти не видел в деле, есть еще Меркель, Страссер, но я к тому что нужно искать молодых талантов а в Барсе к примеру очень сильная собственная школа и я думаю у них можно было бы выцепить талантов на будущее…

  5. Условия у Арсенала и у Барсы лучше чем у нас,арсенал предложит игроку то что он будет играть,развиваться и не пропадет в дубле,а Барса зарплатой. В Италии нельзя подписывать контракт с парнем которому нет 18ти лет,а в англии можно,тоже немало важно

  6. «Милан» заинтересовался воспитанником «Рапида»

    «Милан» обратил внимание на 15-летнего австрийского игрока Давида Домея, который сейчас числится в школе венского «Рапида».

    Домей был приглашен в Италию, дабы познакомиться с Миланом и инфраструктурой клуба поближе.

    По информации австрийских СМИ, «Милан» намерен подписать игрока, как только ему исполнится 16, и он сможет уйти из школы «Рапида».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: