Домой Клуб Милан Аллегри: «Нам предстоит как следует побороться за четыре очка»

Аллегри: «Нам предстоит как следует побороться за четыре очка»

52

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал о целях, которые ставит перед командой в концовке сезона.

«Я не знаю, будет ли нам достаточно победы в воскресном матче с «Болоньей», чтобы оформить чемпионство. Мы должны сконцентрироваться на другом – взять четыре очка и выиграть титул.

Что касается вылета из Лиги чемпионов, то нас не в чем упрекнуть. Конечно, мы могли обыграть «Тоттенхэм», но сопернику повезло чуть больше. Сейчас нет смысла думать об этом. В следующем сезоне нам нужно постараться выступить лучше. Вот и все.

Сейчас для нас важны две вещи – победы в чемпионате и Кубке Италии. К этому мы и должны стремиться», – цитирует тренера sports.ru с ссылкой на AFP.

Напомним, что в первом полуфинальном матче кубка Италии «Милан» сыграл вничью с «Палермо» 2:2.

52 КОММЕНТАРИИ

  1. Аллегри молодец, даже Анчелотти всего 1 раз выиграл скудетто а Аллегри в первый-же сезон скудетто!!!, я представляю что будет дальше когда он соберет ту команду которую сам хочет, тогда и лигу чемпионов можно будет попробовать выиграть!

  2. 123 по моему ничего смешного в этом нет)))) А по поводу Интера я с тобой согласен. Мало того, что Чезена довольно крепкая команда и очень сейчас мотивирована, так и Интер в принципе уже за скудетто не борется. И они это сами понимают)))) МИЛАН ЧЕМПИОН!))))

  3. оброшение к админу:

    1.во первых хочу сказать спасибо за сайт,охуенный сайт
    2.как насчет мини чата?
    3.сделай пожалуйста чтобы у каждого профилья была аватарка(у фан сайта мерды даже есть)
    4.рад что нету антимат филтра
    5.на некоторых сайтах пользователи могут предлагать друг другу,может у нас тоже так сделать?(например на сайте futbol-1960.ru можно и дружбу предлагать,можно и приватные сообшения писать и аватар ставить)

    а так я всем доволен,админ хорошо работаеш!!! 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: