Домой Игроки Милана Аллегри: «Нам нужен игрок высокого уровня, который заменит Пирло»

Аллегри: «Нам нужен игрок высокого уровня, который заменит Пирло»

16

d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b8В своём интервью для итальянской прессы главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал о некоторых игроках своей команды, соперниках, а также о трансферной политике клуба.

Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it:

— «Тиаго Силва в Барселоне? Нет, он продлил контракт с «Миланом» и отклоняет все предложения других клубов. Я считаю, что он и Неста являются лучшими защитниками в мире и превосходят всех остальных в два-три раза».

— «Будем ли мы приобретать новых нападающих? Нет, в атаке у нас достаточно человек. И никто из них не собирается покидать клуб, не смотря на последние слухи о уходе Кассано».

— «Соперники? «Юве» идет хорошо, «Интер» выбирает нового тренера, но так же было и в прошлом году. Кроме них есть отличные команды, как «Наполи» и «Рома» … Я думаю, что они будут бороться за чемпионство в следующем сезоне».

— «Гансо? Это великий игрок, он должен проявить себя в Европе, также как Неймар и Данило».

— «Гамшик — это мечта? Это никогда не было мечтой, это футболист, которого мы рассматриваем на замену Пирло. Точно так же, как и Витцеля, Фабрегаса, Аквилани».

-«Фабрегас? После ухода Пирло «Милан» нуждается в техничном игроке, как раз таким и является Фабрегас. Галлиани знает, что делать для того, чтобы привести лучших игроков в команду».

-«Получить вторую звезду? Было бы неплохо. Галлиани поставил перед клубом и в частности передо мной задачу завоевать её раньше «Интера».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Нравятся мне разговоры на существенные темы,а эта и вправду самая важная. По мне хоть кто,но лишь бы заиграл,как Райкаард ,Кака,Пирло ниже планка не прокатит!!!Да уж, задачка фантастически сложная…

  2. Кстати парни.. Видели Жано из Спартака? Парень просто оооочень талантливый в свои 18 пасы раздает не хуже Пирло .. Терпеть не могу РПЛ но этот парень реально меня заинтересовал интересно за ним кто нибудь следит? С такой игрой его ждет большое будущее

  3. Серхио,ты прав, таких игроков раз два и опчёлся.Мне тоже кажется рискованно Фабри,а вот Яя Туре было бы в десятку…Кака, рано списывать(такой талант не пропьешь)всегда умиляюсь когда его сравнивают с Озилом- абсолютно разные игроки и Маур сука ещё их вместе запрегёт…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: