Домой Матчи Милана Аллегри: «На кону стоят очень важные три очка»

Аллегри: «На кону стоят очень важные три очка»

4

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в преддверии матча десятого тура итальянской Cерии A c «Ромой» отметил, что для его подопечных будет крайне важно одержать победу в Риме.

«Завтра будет нелегко, так как «Рома» сейчас выглядит хорошо. В среду они незаслуженно проиграли «Дженоа». Мы должны показать техничную и динамичную игру. Завтра одна из важнейших игр для нас, ведь встречаются два клуба, находящиеся в верхней части таблицы. После матча мы должны остаться наверху. На кону стоят очень важные три очка. Именно поэтому мы должны постараться привезти три очка из Рима.

В субботу ван Боммел выйдет на поле в стартовом составе вместо Амброзини. Есть сомнения по поводу второго нападающего — Робиньо или Кассано. Вернутся в основной состав Дзамбротта и Неста. Мексес в четверг получил удар по руке, что привело к микротравме. Ему необходимо время на восстановление. Что касается Зеедорфа, то он принимал участие в тренировке, но на поле ему возвращаться рано «, — цитирует Аллегри официальный сайт «Милана».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. ну я же говорил Дзамбротта выйдет….бляяяя ну тупак тупаком…он же щас бегать не может…..ну хоть МВБ выйдем вместо косячника-капитана) ну а в наподении без вопросов Кассано…Роби не в форме значит состав будет таким:
    Абби
    Абатэ Силва Неста Дзамбротта
    МВБ
    ночерино Аквилани
    Боатенг
    Ибра Кассано

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: