Домой Клуб Милан Аллегри: «Мы смогли вернуться на победный путь»

Аллегри: «Мы смогли вернуться на победный путь»

14

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, комментируя победу со счётом 3:0 над «Палермо» в рамках седьмого тура итальянской Серии A, выразил надежду на то, что «россонери» начнут исправно набирать очки.

«Команды показали хорошую игру, хотя, возможно, в первые минуты мы действовали недостаточно уверенно. Очевидно, что выйти вперёд нам удалось за счёт индивидуальных качеств Златан Ибрагимовича, Робиньо и Антонио Кассано. Также нам удалось сыграть в высоком темпе в середине поля.

Независимо от того, как выступают другие команды, главное то, что мы смогли вернуться на победный путь, и находимся в убедительной форме. Нам необходимо набирать очки, которые мы потеряли в первых пяти турах. Прежде всего сегодня важны три очка, и теперь мы постепенно начинаем своё восхождение.

За последние две недели мы делали упор на физику. В матче с «Ювентусом» у нас не получалось контролировать мяч и мои подопечные рано почувствовали усталость. Надеюсь, мы сделали правильные выводы. В игре с «Палермо» мы столкнулись с организованной командой, поэтому это была непростая победа», — цитирует Аллегри Sky Sport.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Если его дословно перевели,то он такую хуйню как обычно несет(((Команды показали хорошую игру,в игре с “Палермо” мы столкнулись с организованной командой, поэтому это была непростая победа-его слова,он куда весь матч смотрел?!))))))))))Ебать да как играло Палермо это же пиздец,их команда 4 дивизиона натянулы бы по полной!)))Аллегри еще бы сказал что Аббьяти отстоял на 10+,он вновь на коне)))Я бы умер,не одного удара в створ,он даже мяч не держал)))))По этой победе не судите,вы же не боты,кто видел игру и хоть что-то понимает в футболе поймет меня)))

  2. Berlusconi S Я реально не понимаю почему тебе нравятся его речи)))Он несет почти всегда бред,игра была в одну калитку,такое чувство что Палермо такой игрой этого дурачка тренера выгнать хочет,других обьяснений не вижу такой просто мертвой игры)))

  3. согласен с Patrick Kane 88 игра была на самом деле сранной хоть я матч и не видел но по статистике матча посмотрел, ноль ударов в створ у Палермо это очень странно учитывая как они хорошо играют против Милана и в целом хорошо начали сезон, на самом деле или договорняк или сливают тренера)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: