Домой Клуб Милан Аллегри: «Кто выиграет чемпионат? «Милан». Лигу чемпионов? Трудно сказать»

Аллегри: «Кто выиграет чемпионат? «Милан». Лигу чемпионов? Трудно сказать»

12

802d50ed629091d693f2f7a2b002b9cb-1317036029Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в специальном интервью для «QS» , отвечал на вопросы относительно перспектив его команды в Чемпионате Италии и Лиги Чемпионов.

— Кто выиграет Скудетто в этом сезоне?
— Я думаю «Милан», — твердо ответил Аллегри.

— Если вы не знаете, когда «Милан» не проигрывал первые три матча Лиги чемпионов, то он неизменно доходил, как минимум, до полуфинала.
Нет, я не знал. Эта статистика добавит нам уверенности.

— Кто выигрывает турнир?
Трудно сказать, но если мы выйдем с первого места в группе… В любом случае, я думаю, что «Милан» выступит хорошо.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. чемпионат возьмут точно! А вот в ЛЧ до 1/4 финала я уверен(Порту,Зенит,Шахтёр,АПОЭЛЬ не доставят особых хлопот в1/8),а дальше всё будет зависить от жеребьёвки! Ну и конечно же от готовности Милана весной!

  2. Mantu,я чё то прогнал!!
    правила будут вот такими
    Плей-офф
    С 1/8 финала и до полуфиналов соперники будут играть друг с другом по матчу дома и на выезде. Правила двухматчевых поединков аналогичны применяющимся в квалификации. В 1/8 финала команды, финишировавшие на групповом этапе первыми, сразятся с клубами, которые заняли вторые места в своих группах, однако они не могут встретиться с командой из своего квартета или национальной ассоциации. В свою очередь, жеребьевка 1/4 финала будет уже свободной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: