Домой Игроки Милана Аллегри: «Кассано и Пато должны больше забивать»

Аллегри: «Кассано и Пато должны больше забивать»

17

pato_cassano

«Антонио забил четыре гола и сделал восемь передач», — сообщает синьор Массимилиано. «Конечно, я очень этим доволен».

«Но здесь не Сампдория — Кассано не единственная звезда в команде. Конкуренция, знаете ли. То же самое касается и Пато — он очень много сделал для команды, но в условиях насыщенности состава должен теперь делать гораздо больше».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Нельсон Дида — бывший голкипер «Милана», посоветовал своему бывшему клубу несколько бразильских талантов, в интервью для Sky Sport 24:

    «Гансо и Неймар — одни из самых талантливых ребят из Бразилии, они прекрасно выступают на родине, но они уже переросли данный чемпионат, и им пора в Европу, в частности в «Милан». Эти два футболиста помогли бы клубу достичь поставленные цели.

  2. С каждым днем СМИ сватают в «Милан» множество футболистов полузащиты. Называлось множество претендентов, но похоже, Синьор Аллегри определился с тем, какого футболиста он хотел бы видеть.

    Итак, алленторе клуба хочет видеть футболиста со следущими данными:

    «Хорошее телосложение, рост около 183 см, густые волосы, мощные ноги, и наличие паспорта ЕС.»

    К данному описанию очень близок полузащитник «Тоттенхэма» — Гарет Бейл. Болельщики безумно хотели бы видеть в команде валийского футболиста. Бейл является левым полузащитником, который необходим команде. Также, Райола, Галлиани и Аллегри были в Лондоне, и не исключено, что они встречались с руководством «Шпор» и самим футболистом.

  3. Пять лет назад, а именно 31 мая 2006 года, Андрей Шевченко попрощался с болельщиками Милана, возле перила трибуны «Curva Sud» на матче «Милан» — «Рома». За деньги Романа Абрамовича (45 млн. евро), Андрей стал игроком Лондонского «Челси».
    Только приключение в Лондоне оказалось не таким ярким, каким оно было с Миланом — с которым он выиграл всё.

  4. Милан объявил, что с 1 июля руководителем Милан Лаб официально станет Родольфо Тавана, который заменит на этом посту доктора Джанлуку Мелегу. Мы благодарим Мелегу и его сотрудников за отличную работу в этом сезоне.

    Доктор Мелега дал небольшое интервью по этому поводу: «К сожалению, многие профессиональные обязательства мешают мне и моим сотрудникам остаться здесь. Алессандро Трабаттони продолжит сотрудничество с «Миланом». Я надеюсь новые руководители будут намного лучше»

  5. Милан» продолжает искать альтернативу Златану Ибрагимовичу. Вице-прездиент клуба — Адриано Галлиани уже имеет в своем списке несколько кандидатур.

    Среди самых звездных вариантов называются фамилии: Адебайора, Игуаина, Бензема, Дрогба и Клозе. Однако последний уже одной ногой в «Лацио». Интерес к таким персонам вызван целью «Милана» выиграть Лигу Чемпионов в следущем сезоне.

  6. Slava хватит тупо новости с другого сайта тырить(причем все по порядку идут на том сайте ты ттак и выложил) те кто знает про него итак читали а те кто нет тут новости читают .Ты че тут информатор самый главный?админ обрати на него внимание

  7. Slava не в обиду но мы эти новости давно слышали и на счет Ибры это уже давно утка. Ибра остатся и заменять никого не будут тем более Алегри делает акцент в центр Пато, так что замену искать не будут а вот Халка бы на край я бы хотел увидеть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: