Домой Матчи Милана Аллегри: «Игра защитников на старте сезона внушает опасения»

Аллегри: «Игра защитников на старте сезона внушает опасения»

12

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после выездного поражения от «Наполи» (1:3) в 3-м туре чемпионата Италии сказал, что его подопечные предоставили соперникам слишком много возможностей для взятия ворот.

«Мы первыми забили и владели контролем над игрой, однако случайный гол внес свои коррективы и инициатива перешла к Наполи», — заметил Массимилиано Аллегри.

«Мы пропустили гол с контратаки, несмотря на то, что знали об этом козыре Наполи. Мы также не использовали несколько хороших шансов, дабы сделать счет 2:2, а третий гол Кавани расставил все по своим местам. Это был очень странный матч, по итогам которого я в целом остался доволен своими подопечными, хотя игра защитников на старте сезона внушает мне опасения — за два матча в Серии А мы пропустили пять раз.».

«Тем не менее, все вышесказанное не преуменьшает заслуг Наполи, который играл в своем стиле и воспользовался шансами, которые мы позволили им создать», — резюмировал итальянский специалист.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Странный? Аллегри ты о чем вообще???…
    Чем доволен?за что??? Полузащиты нет вообще! Атаки бледные! Неста с Тиаго жестко тупили!походу все силы на н0у камп ушли…следующии матч против удинезе…а те играют не хуже неаполитанцев! А теперь представьте проебем зебрам на сан сиро вроде играем,кого тогда будем винить??? Проебали надо делать выводы,что то менять в игре,если будем ждать чудо,то можно уже со скудетто прощаться!!!…

  2. Обидное поражение. Нужно сконцентрироваться! Европейские баталии это все хорошо, но Ювентус и Наполи идут со сто процентным результатом! Нужно исправлять ситуацию.
    P.S.: Маццарри и Ко изумительны. Респект! 😈

  3. Защитников?а когда Гаргано всё поле бежал где полузащита была,ты ещё спасибо скажи,что защитники ещё от пары мячей спасли,полузащиту проходили так словно её и небыло,Гаттузо пока ни заменим,пока нового такова не купим,он в таких играх разрушает атаки спокойно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: