Домой Игроки Милана Аллегри: «Боатенг имеет хорошие шансы появиться в стартовом составе»

Аллегри: «Боатенг имеет хорошие шансы появиться в стартовом составе»

7

kevin-prince-boateng3

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал о возможном появлении Кевина Принса Боатенга в игре против «Тоттенхэма».

«Сегодня утром Боатенг тренировался с остальной командой и могу сказать, что выглядел он достаточно хорошо. Окончательное решение о его участии в поединке будет принято завтра утром, но он имеет хорошие шансы, чтобы выйти в стартовом составе. Меня сейчас больше волнует вопрос поставить его под нападающими или использовать в качестве классического полузащитника».

Также вице-президент «Милана» Адриано Галлиани косвенно подтвердил участие Принса в предстоящем матче Лиги чемпионов: «Вполне вероятно, Кевин Принс Боатенг выйдет завтра на поле. Хотя, я не был сегодня на клубной базе и не видел, как он тренировался».

Посмотреть видео утренней тренировки «Милана» можно здесь

7 КОММЕНТАРИИ

  1. А барса уже прошла дальше,эт команда уже который год великолепно играет,эт команда играет в любой игре в свой футбол,а вот другим чтоб их обыграть надо что то придумать,кто то гонит на маура что он с интер в прошлом году играл анти футбол,а как по другому играть на камп ноу,если открыто,то это смерть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: