Домой Легенды Милана Алессандро и Кларенс 10 из 10

Алессандро и Кларенс 10 из 10

28

09654535Защитник и полузащитник, которые родились с разницей в 12 дней и оба прибыли в «Милан» в 2002 году готовы продолжать свои путь с «россонери». Следующий сезон станет для них уже десятым в клубе.

Один родился в Риме, 19 марта 1976 года, другой 1 апреля, в Парамарибо(Суринам). Первый был назван Алессандро Неста , второй Кларенс Зеедорф. Они прибыли в спортивный центр Миланелло летом 2002 года. Голландский хавбеек стал первым игроком, купленным тем летом, он перешел в «Милан» из «Интера» в обмен на Франческо Коко. И судя по тому, как все пошло с тех пор, «Милан» совершил чрезвычайно удачную сделку. Неста же прибыл из «Лацио» в конце августа, в последний момент до закрытия трансферного окна. Вместе они изменили историю клуба.

18147136_sandronesta37327Недавно оба игрока возобновили свои контракты, и они готовы сыграть свой ​​десятый сезон вместе с «россонери». Безусловно, Алессандро и Кларенс заслуживают места в истории клуба после этих замечательных девяти лет. Цифры говорят сами за себя: 3 финала Лиги Чемпионов, 2 из которых были выиграны, 1 Клубный Чемпионат Мира, 2 Суперкубка УЕФА, 2 Скудетто, 1 Кубок Италии и 1 Суперкубок Италии — всего девять трофеев.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. пффф…это не ятак думаю это так и есть-заметь только ты наивно пытался что то доказать и в итоге слился,тебе только на этой странице 5 человек написали,итог?думай сам.только ли я так думаю или еще как минимум 5 человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: