Домой Игроки Милана Алешандре Пато выбыл на две недели

Алешандре Пато выбыл на две недели

12

alexandre-pato2

Вчера днем футболисты «Милана» легко переиграли «Сампдорию» со счетом 3:0. Но для тренерского штаба результат матча был омрачен очередной травмой Алешандре Пато, у которого вновь проблемы с мышцами бедра.

Пока еще сложно говорить о степени повреждения, но врачи команды пока говорят о том, что Пато может понадобиться до двух недель на восстановление.

Пока что становится очевидным, что бразилец не сможет выйти на поле в среду во время полуфинальной встречи за Кубок Италии против «Палермо», а также может пропустить игры против «Брешиа» и «Болоньи» в чемпионате.

Учитывая дисквалификацию Ибрагимовича, которому останется «отсидеть» еще два матча, выбор форвардов у Аллегри сужается до Кассано, Робиньо и еще набирающего кондиции после длительного лечения Пиппо Индзаги.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. С одной стороны это шанс для Одуманди и Беретты проявить себя. Правда стоит ли рисковать в конце чемпионата я не знаю.
    Хотя если в составе будут играть Пиппо, Принс, Пирло и Клара то быть голам и победам против Палермо и Брешии.

  2. 123
    +1 да да,к сожалению есть тут такие больные люди,которые хотят что бы Ибрагимович ушёл, ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ,они забывают как он играл в первой части сезона,да во второй тоже,он хоть и в последних матчах не забивал но в голевых комбинациях постоянно участвовал. А shуsуа кричит что ИБРА ему ‘НЕ НРАВИТСЯ’ и из-за этого он должен уйти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: