Домой Игроки Милана Алешандре Пато усердствует на тренировках

Алешандре Пато усердствует на тренировках

36

alexandre-pato

Вчера Алешандре Пато добровольно явился на тренировочную базу клуба, чтобы дополнительно позаниматься полтора часа и это несмотря на то, что главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри объявил вторник — выходным.

21-летний бразилец провел на скамейке запасных уже десять игр в этом сезоне, хотя имеет довольно высокий КПД пребывания на поле, забивая гол в среднем каждые 96 минут.

Сам футболист отметил, что хочет достичь лучшего взаимопонимания на поле с партнером по нападению Златаном Ибрагимовичем, чтобы получить больше игрового времени от тренерского штаба.

36 КОММЕНТАРИИ

  1. В июне «Милан» может пополнится 22летним бразильцем Хонатасем, который в настоящее время выступает за «Брешию». Ласточки приобрели игрока в последний день зимнего трансферного окна у голландского клуба АЗ Алкмаар.

    Россонери тоже интересовались футболистом, но приобретение бразильца было исключено т.к. красно-черные исчерпали квоту на неЕС игроков. По мнению Corriere dello Sport, Россонери провернут схему аналогичную той, что применили при подписании Боатнга, взяв Хонатаса уже этим летом транзитом через другой клуб, ведь на игроков перешедших из одной Итальянской команды в другую квоты не ЕС игроков не распространяются.

    Агентом футболиста, к слову, является не безызвестный Мино Раиола, уже ставший правой рукой Галлиани на трансферном рынке. По замыслу боссов красно-черных высоченный (190 см) игрок послужит заменой Ибре. На счету Хотанатаса 15 игр за АЗ и 4 забитых мяча.
    — ну вот нахера еще один нападающий я хоть убей не понимаю, лучше бы защитников искали…

  2. Как сообщает портал «itasportpress» правый защитник «Реала» может перейти в «Милан» независимо от продажи Пато. По слухам, через несколько дней вице-призидент «россонери» может посетить Испанию с целью убедить руководство «Реала» продать игрока за 20 млн.евро.

    Отметим, что Арсенал» и «МЮ» готовы заплатить за игрока 30 млн.евро.

    — если бы купили Рамоса то у нас была бы самая сильная связка центральных защитников в европе!!!

  3. Если так подумать Рамосу выгодней в Милан.. т.к в Милане нет игроков его уровня а у него высокий уровень.. тем более конкуренции даже нет.. кто такой Оддо, Янки,Абате.. да так посматерть ни кто.. ну если Абате еще есть хоть малая конкуренция то другие это не конкуренты..

  4. ПАТО КРАСАВА!!!!!!!! ты ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШИМ В МИРЕ В 2012 ГОДУ и не ЕБЕТ!!!!!!НАБИРАЙ СВОЙ УРОВЕНЬ И САДИ В ГЛУБОКИЙ ЗАПАС КАССАНО, ОН ТЕБЕ НЕ КОНКУРЕНТ!!!!!!!!а насчет Рамоса, у него больше шансов уйти в Милан за 20млн. чем в Арс или МЮ за 30инл, перец и Галя кореша закадычные договориться, и придит он к нам……а так елси подумать если летом прийдет Гансо, Рамос, Вертонгер…. то брать чемпионство и ЛЧ нужно будет 99,9%!!

  5. Роналдиньо: «проклятие» лучшего в мире футболиста

    Полузащитник сборной Бразилии и испанской «Барселоны» Роналдиньо, признанный в прошлом году лучшим футболистом в мире по версии ФИФА и получивший «Золотой мяч» как лучший игрок, выступающий в Европе, не смог избежать «проклятия», которое преследует обладателей этих премий.

    Как подсчитали бразильские журналисты, ни один из футболистов, которого называли «лучшим в мире» в год перед чемпионатом мира, не выигрывал его через год. Пример полузащитника «Барселоны» стал еще одним подтверждением этого правила после того, как сборная Бразилии проиграла французам в четвертьфинальном матче.

    В 1993 году ФИФА назвала лучшим в мире итальянца Роберто Баджо, в 1997 – бразильца Роналдо, в 2001 – португальца Луиша Фигу. В результате на чемпионатах мира 1994 и 1998 Баджо и Роналдо, соответственно, помогли дойти своим командам до финала, но стали лишь вице-чемпионами. Причем, если первый не забил решающий пенальти, который мог решить судьбу чемпионата, то другой испытал за полчаса перед финалом странный эпилептический припадок. А команда Фигу в 2002 году вообще не вышла из отборочной группы.

    Такая же тенденция просматривается и с обладателями «Золотых мячей», причем «проклятие» длится с 1961 года, когда команда признанного лучшим в Европе итальянца Омара Сивори год спустя не вышла на ЧМ из группы на предварительном этапе. В целом же список, в котором приводится имя обладателя «Золотого мяча», и его достижения на последующем ЧМ, выглядит следующим образом:

  6. «Милан» предлагал за Роналдиньо 60 млн
    21.07.2008, 10:50
    Итальянскимй агент и советник президента клуба «Милан» Эрнесто Бронцетти рассказал интересные подробности перехода из испанской «Барселоны» бразильца Роналдиньо.

    Так, по его словам, два года назад «Милан» предложил «Барселоне» 60 млн евро. «Роналдниью просто снился по ночам Берлускони. Два года назад мы предложили «Барсе» 60 млн за Роналдиньо, но она отклонила наше предложение. Нынешние переговоры проходили тяжело, но все же бразилец предпочел наш клуб английскому «Манчестер сити», который предлагал больше денег, из-за богатой истории и традиций.

    Роналдинью стал пятым игроком «Милана» — обладателем «Золотого мяча» после болгарина Христо Стоичкова, бразильцев Ривалдо и Роналдо и португальца Луиша Фигу», — цитирует Бронцетти sport.es.

  7. Роналдинью стал пятым игроком “Милана” — обладателем “Золотого мяча” после болгарина Христо Стоичкова, бразильцев Ривалдо и Роналдо и португальца Луиша Фигу”
    — кто нибудь хоть что-то понял из этой фразы???, — Роналдинью стал пятым игроком “Милана” — обладателем “Золотого мяча” после болгарина Христо Стоичкова, бразильцев Ривалдо и Роналдо и португальца Луиша Фигу”…………
    😀

  8. В 1993 году ФИФА назвала лучшим в мире итальянца Роберто Баджо, в 1997 – бразильца Роналдо, в 2001 – португальца Луиша Фигу. В результате на чемпионатах мира 1994 и 1998 Баджо и Роналдо, соответственно, помогли дойти своим командам до финала, но стали лишь вице-чемпионами. Причем, если первый не забил решающий пенальти, который мог решить судьбу чемпионата, то другой испытал за полчаса перед финалом странный эпилептический припадок. А команда Фигу в 2002 году вообще не вышла из отборочной группы.
    — хуйня полная, что за бред, журналюгам делать нехуй вот и придумывают полную хуйню………………….
    😀

  9. «Гол словно взялся из ниоткуда, – удивлялся после игры Леонардо. – Все уже были уверены в том, что будет нулевая ничья, несмотря на огромное количество голевых моментов у обеих команд. Считаю, мы не заслужили это поражение. Нам противостоял очень сильный соперник, который здорово комбинировал и атаковал флангами, пусть мы и не предоставили гостям много свободного пространства. Гомес забил победный мяч, но до этого он не сделал ничего полезного.
    — всегда знал что Леонардо как тренер нулевой……………..
    😀

  10. в лиге чемпионов бавария разьебет интер во главе с леонардо 5-0 у себя дома, леонардо нулевой тренер, всегда эт знал, особенно после 4-0 от манчестера и 4-0 и 0-2 от интера, так ему и надо барану этому и предателю……………..

  11. ForzaMilan2011 — да уж, и не говори, за Италию обидно, да интер задроченная команда и сегда ею была, один только Милан всю жизнь и бился с англичанами да с испанцами да немцами и всех вставлял, а счас как Милан не тот уже так и остальные обосрались сразу же…
    😀

  12. да Италия с иакой политикой вообще скоро в полной жопе будет, если уже сраный тоттенхер обыграть не можем, скоро на евроарене одни англичане да испанцы править будут, пока контоль над итальянскими клубами в руках одного человека находится…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: