Домой Лига чемпионов Алешандре Пато: «Нужно быстрее забыть эту игру»

Алешандре Пато: «Нужно быстрее забыть эту игру»

3

pato

Форвард «Милана» Алешандре Пато после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (0:0) в качестве главной причины вылета «россонери» из еврокубков назвал неудачную игру команды в первой встрече со «шпорами».

«Мы заплатили за то, что произошло в первом матче. Здорово сыграли в Лондоне, создали хорошие голевые моменты, но не смогли забить.»

“Обидно покидать турнир подобным образом, доминируя всю игру и играя так хорошо”, — заявил бразилец в интервью Sky Sport. “Нам нужен был гол, но мы не сумели его забить. Мы играли хорошо, но в итоге это не имеет никакого значения, так как не нашло своего отображения на табло”.

“Теперь нужно как можно быстрее забыть эту игру и сконцентрироваться на Серии А и Кубке Италии. Мы все хотим победить и можем этого добиться в Италии в этом сезоне”, — сказал Пато.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. правильно, самое главное чтоб забыли, сконцентрироваться на чемпионате и кубке, а лигу надо в следующем году брать, когда полузащита будет в порядке, без нее никакое нападение не будет забивать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: